Виктория Грунчакова - главные новости

25.09 / 11:51
спорт Блинкова вышла во второй круг турнира в Нинбо
В Нинбо (Китай) завершился матч первого круга турнира WTA, в котором встречались Виктория Грунчакова (Словакия) и Анна Блинкова (Россия). Победу одержала представительница России со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
20.09 / 12:00
спорт Шнайдер не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу
83-я ракетка мира россиянка Диана Шнайдер не прошла в четвертьфинал турнира категории WTA 250, проходящего в Гуанчжоу (Китай). Её соперницей по матчу второго круга была китаянка Сиюй Ван (88-я ракетка мира). Матч, длившийся 1 час 37 минут, завершился победой китайской теннисистки со счётом 6:4, 7:5.
19.09 / 10:38
спорт общество пандемия Чжу Линь снялась с турнира в Гуанчжоу и не сыграет с Анной Калинской
Финалистка турнира в Осаке, прошедшего с 11 по 17 сентября китаянка Чжу Линь (31-я ракетка мира) снялась с турнира WTA 250 в Гуанчжоу, где была 2-й сеяной. В первом круге турнира китаянка должна была сыграть с россиянкой Анной Калинской (77-я ракетка мира).
28.08 / 19:44
спорт чемпионат Кудерметова не смогла выйти во 2-й круг US Open, проиграв Пера
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не сумела выйти во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 16-я сеяная Кудерметова потерпела поражение от американки Бернарды Пера со счётом 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.
03.07 / 18:44
спорт Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдона, одолев Винус Уильямс
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдона-2023. В стартовом матче травяного турнира «Большого шлема» Свитолина нанесла поражение представительнице США 43-летней Винус Уильямс со счётом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту.
17.06 / 13:48
спорт теннис общество евро Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе
Теннис.  Сегодня, 17-го июня, прошёл матч 1/2 финала турнира категории WTA-250 Libema Open (Хертогенбосх, Нидерланды). Российская теннисистка Вероника Кудерметова встречалась с представительницей Словакии Викторией Грунчакова.Кудерметова одержала победу в этом матче.
17.06 / 13:39
спорт Видеообзор выхода Вероники Кудерметовой в финал турнира в Нидерландах
Сегодня, 17 июня, состоялся матч полуфинала травяного турнира категории WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды), в котором россиянка Вероника Кудерметова (14) одержала победу над представительницей Словакии Викторией Грунчаковой (144). Спортсменка из России впервые в карьере сыграет в финале турнира на траве.
17.06 / 12:58
технологии спорт Видеообзор победы Екатерины Александровой в полуфинале турнира в Хертогенбосхе
В матче 1/2 финала травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды) 26-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла представительницу Беларуси Александру Саснович (71). Встреча завершилась со счётом 6:1, 7:6 (7:1) в пользу россиянки.
17.06 / 12:14
спорт семья Кудерметова уверенно вышла в финал турнира WTA-250 в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, 14-я ракетка мира, одержала уверенную победу в полуфинале травяного турнира категории WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Спортсменка в двух сетах обыграла 144-ю ракетку мира из Словакии Викторию Грунчакову со счётом 6:3, 6:2.
17.06 / 10:35
спорт Александрова вышла в финал турнира WTA-250 в Нидерландах
Российская теннисистка Екатерина Александрова, 26-я ракетка мира, обыграла белоруску Александру Саснович (71) в двух сетах полуфинала травяного турнира категории WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:1, 7:6 (7:1). Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут.
17.06 / 08:09
спорт Кудерметова — Грунчакова: текстовая трансляция полуфинала турнира в Нидерландах
Сегодня, 17 июня, состоится матч 1/2 финала травяного турнира категории WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды), в котором за выход в финал поборется российская теннисистка, 14-я ракетка мира Вероника Кудерметова. Её соперницей в матче будет представительница Словакии Виктория Грунчакова, 144-я в рейтинге WTA. Встреча теннисисток начнётся приблизительно в 13:30 по московскому времени.
16.06 / 17:22
спорт общество семья Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, уверенно обыграв швейцарку Наэф
14-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова (1) вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), уверенно обыграв в матче 1/4 финала 17-летнюю представительницу Швейцарии Селин Наэф (WC), занимающую 202-е место в рейтинге WTA. Игра завершилась победой российской теннисистки со счётом 6:3, 6:2. Общая продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.
14.06 / 11:01
спорт семья политика Виктория Азаренко проиграла 152-й ракетке мира во втором круге турнира в Хертогенбосхе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (19) проиграла 152-й ракетке мира из США Эшлин Крюгер во втором круге турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). В двух сетах спортсменка потерпела поражение со счётом 3:6, 2:6. Матч теннисисток продолжался 1 час 13 минут.