Викторий Торнли - главные новости

30.07 / 04:17
золото Здоровье и красота токен Россиянка Пракатень завоевала серебро на ОИ в одиночной гребле
Россиянка Анна Пракатень завоевала серебряную медаль на летних Олимпийских играх в Токио в финале соревнований по одиночной академической гребле на дистанции 2000 м. Об этом в пятницу, 29 июля, сообщает «Спорт-экспресс».
13.04 / 06:22
спорт соревнования Белоруска Елена Фурман выиграла золото ЧЕ по академической гребле в Италии
Дистанцию 2000 м белорусская спортсменка, выступавшая в неолимпийском классе женских одиночек легкого веса, преодолела за 7 мин. 41,81 сек. Втор
11.04 / 18:33
золото чемпионат Пракатень завоевала золото чемпионата Европы
Российская спортсменка Анна Пракатень победила в соревнованиях одиночек на чемпионате Европы по академической гребле.Она преодолела дистанцию за 7 минут 29,76 секунды.Серебро завоевала британка Виктория Торнли. Она уступила россиянке 6,41 секунды.
11.04 / 17:34
золото чемпионат Россиянка Пракатень взяла золото по академической гребле в Италии
Первое место заняла россиянка Анна Пракатень по результатам чемпионата мира по академической гребле в итальянском городе Варезе. Об этом сообщило РИА "Новости".