Викторий Силин - главные новости

18.08 / 17:40
футбол спорт общество Спортсменка из Петрозаводска стала лучшим бомбардиром кубка по пляжному футболу
Воспитанница спортивной школы № 7 Петрозаводска Анна Чернякова стала лучшим бомбардиром Межконтинентального кубка по пляжному футболу. В Москве завершился первый Межконтинентальный кубок по пляжному футболу.
14.11 / 16:50
футбол спорт Шоу бизнес Женская сборная России по пляжному футболу вновь обыграла Беларусь в товарищеском матче
Женская сборная России по пляжному футболу нанесла второе разгромное поражение сборной Беларуси в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора — 7:3. Вчера, 13 ноября, подопечные Ильи Леонова также оказались сильнее белорусской команды с ещё более крупным счётом — 8:1.
18.08 / 10:59
футбол спорт общество Карельскую спортсменку признали лучшим бомбардиром по пляжному футболу
Воспитанница Спортшколы № 7 Петрозаводска пизнана лучшим бомбардиром Межконтитентального кубка по пляжному футболу, сообщает администрация города. Турнир проходил в Москве.
23.07 / 17:27
футбол спорт школы Футболистка из Петрозаводска признана лучшим игроком женского кубка европейских чемпионов
Воспитанница спортивной школы № 7 Анна Чернякова завоевала титул лучшего игрока женского кубка европейских чемпионов по пляжному футболу. С 12 по 18 июля в Португалии прошел женский Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу «Euro Winners Cup-2021».
23.07 / 10:35
футбол спорт школы Карельская футболистка стала лучшим игроком женского кубка европейских чемпионов
Воспитанницу спортивной школы № 7 Петрозаводска Анну Чернякову признали лучшим игроком женского кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, сообщили в городской администрации. А команда с участием двух спортсменок из Карелии стала серебряными призёрами соревнований.
07.07 / 00:01
Женская сборная России по пляжному футболу вышла в финал Кубка Европы
Женская сборная России по пляжному футболу выиграла у Нидерландов со счётом 7:2 в матче группового этапа Кубка Европы в Португалии и пробилась в финал турнира.