Викторий Мешков - главные новости

28.08 / 17:24
ТАСС Фахритдинова стала победительницей Спартакиады по скалолазанию
Другие. В воскресенье, седьмого августа, скалолазка Динара Фахритдинова с результатом 195 баллов стала победительницей Спартакиады.Напомним, что  Фахритдинова является чемпионкой Европы в многоборье.Второй сегодня стала Виктория Мешкова — 145,1 очка, третьей - Елена Красовская (124.9 балла).- Если честно, я в шоке от победы.
21.09 / 18:47
общество чемпионат Елена Красовская стала четвёртой в дисциплине «боулдеринг» на ЧМ по скалолазанию в Москве
Россиянка Елена Красовская заняла четвёртое место в дисциплине «боулдеринг» на чемпионате мира по скалолазанию, который проходит в Москве. Победу одержала американка Наталья Гроссман, серебряную медаль завоевала итальянка Камилла Морони, бронзовую — сербка Сташа Гейо.
04.08 / 17:59
история самит токен Российские скалолазки Мешкова и Каплина не сумели пробиться в финал Олимпиады-2020
Российские скалолазки Виктория Мешкова и Юлия Каплина не сумели пробиться в финальную часть соревнований в многоборье на Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония). В квалификационном раунде Мешкова заняла девятое место, набрав 450 баллов, а Каплина – 17-е, в её активе 1.530 очков.
08.07 / 10:01
Олимпиада Свердловская область На летней Олимпиаде в Токио выступят 15 свердловских спортсменов
Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, это Илья Карпенков и Кирилл Писклов – баскетбол 3х3, Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова – волейбол, Михаил Игольников, Нияз Ильясов и Александра Бабинцева – дзюдо, Александра Максакова – конный спорт, Анастасия Кирпичникова, Валерия Саламатина и Дарья Устинова – плавание, Виктория Мешкова – скалолазание, Давид Белявский (на фото) – спортивная гимнастика, Ксения Перова – стрельба из лука и Анастасия Татарева – художественная гимнастика. Всего в сборную команду России вошли 335 спортсменов, которые представляют более 30 субъектов РФ.Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.
08.07 / 09:25
стрельба Шоу бизнес токен Стало известно, кто из свердловских спортсменов едет на Олимпиаду в Токио
Стал известен список спортсменов, которые будут представлять Свердловскую область на Олимпийских играх в Токио. Как передает корреспондент «Нового Дня», от региона в Японию едут баскетболисты Илья Карпенков и Кирилл Писклов, волейболистки Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова, в дисциплине «Конный спорт» область представит Александра Максакова, в сборную по плаванию вошли Анастасия Кирпичникова, Валерия Саламатина и Дарья Устинова, по скалолазанию – Виктория Мешкова, по стрельбе из лука Ксения Перова и по спортивной гимнастике Давид Белявский.
27.03 / 17:10
спорт общество Скалодром для подготовки российских спортсменов к Олимпиаде открылся в Москве
Открытие скалодрома, который предназначен для подготовки российских скалолазов к Олимпийским играм в Токио, прошло в Москве. Об этом сообщает ТАСС.
28.11 / 23:14
золото чемпионат Европы Россиянка завоевала «‎золото» в многоборье на ЧЕ Европы по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова завоевала золотую медаль в многоборье на чемпионате Европы по скалолазанию в Москве, что позволило ей квалифицироваться на летние Олимпийские игры в Токио, сообщает ТАСС.Серебряную медаль на соревнованиях получила спортсменка из Чехии Элишка Адамовска. На третьем месте — Молли Томпсон-Смит из Великобритании. Мешкова на нынешнем чемпионате в Москве также победила в дисциплинах «трудность‎» и «боулдеринг‎», став таким образом первой в истории спортсменкой, которая выиграла две и более золотые медали на одном чемпионате Европы.
25.11 / 22:28
золото общество чемпионат Россиянка Мешкова завоевала золото в категории «трудность» на чемпионате Европы по скалолазанию
Россиянка Виктория Мешкова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по скалолазанию, который проходит в Москве. Она победила в дисциплине «трудность», сообщает РИА «Новости».