Викторий Будаев - главные новости

27.08 / 04:45
общество стрельба пресс-служба Бурятские лучники завоевали 5 медалей Кубка России в Чите
Бурятские спортсмены завоевали 5 медалей Кубка России по стрельбе из лука в Чите. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 20 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Бурятии.
12.07 / 13:36
спорт общество Бурятия награда Алексей Цыденов вручил государственные премии спортсменам Бурятии
Глава Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 12 июля вручил спортсменам республики и их тренерам сертификаты на получение единовременных государственных спортивных премий за достигнутые результаты в этом году. Всего за первые шесть месяцев 2019 года члены сборных команд Бурятии на чемпионатах и первенствах Европы, мира и всемирной зимней универсиаде по видам спорта завоевали 60 медалей, из которых 19 - золотые, 19 – серебряные и 22 - бронзовые. Всего было отмечено 33 спортсмена и 20 тренеров.