Викторий Бойков - главные новости

28.08 / 11:17
спорт Шоу бизнес токен Россияне завоевали девять медалей в третий день Паралимпиады
Российские паралимпийцы завоевали девять медалей в третий день Игр, проходящих в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.08 / 00:13
спорт золото токен Российские спортсмены завоевали девять медалей в третий день Паралимпиады в Токио
Российские паралимпийцы завоевали в Токио девять медалей в третий день Летних игр. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».
27.08 / 16:13
спорт бег токен Сборная России в пятницу завоевала девять медалей на Паралимпиаде в Токио
Девять медалей — три «золота», два «серебра» и четыре «бронзы» — завоевали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио.
27.08 / 15:32
спорт золото токен Россиянин Хинчагов взял золото Паралимпиады в Токио в толкании ядра
Россиянин Альберт Хинчагов одержал победу на Паралимпийских игр в Токио на соревнованиях по толканию ядра.
27.08 / 13:43
спорт Паралимпиада-2020 Российские шпажисты выиграли золото Паралимпиады в командном турнире
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Сборная России по фехтованию завоевала звание чемпиона Паралимпийских игр в Токио, выиграв командный турнир шпажистов на колясках.
27.08 / 12:58
спорт токен Российские шпажистки завоевали бронзу Паралимпиады в командном соревновании
Женская сборная России по фехтованию на колясках завоевала бронзу командных соревнований шпажисток на летних Паралимпийских игр в Токио.Российский шпажистки Юлия Майя, Алена Евдокимова и Виктория Бойкова в матче за бронзовые медали одержали победу над командой Гонконга со счётом 45:34.Таким образом, россиянки завоевали для сборной России 23-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что российская дзюдоистка Степанюк выиграла бронзу Паралимпиады в Токио.
27.08 / 12:47
спорт золото токен Российские шпажистки завоевали бронзу в командном соревновании на Паралимпиаде в Токио
Российские шпажистки Виктория Бойкова, Алена Евдокимова, Юлия Майя и Людмила Васильева стали бронзовыми призёрами Паралимпийских игр в Токио (Япония) в командном соревновании. В матче за третье место в фехтовании на колясках они победили представительниц Гонконга со счетом 45:34.
26.08 / 22:17
Олимпиада спорт золото Во второй день Паралимпиады россияне выиграли 11 медалей
Больше всего медалей России принесли пловцы.
26.08 / 17:44
спорт золото общество Российские паралимпийцы заработали 11 медалей во второй день соревнований
Российские паралимпийцы во второй день соревнований завоевали 11 медалей: три «золота», четыре «серебра» и столько же «бронзы».
26.08 / 17:19
общество Паралимпиада-2020 11 медалей завоевали россияне на Паралимпиаде в четверг
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали заработали российские паралимпийцы на Играх в Токио в четверг.
26.08 / 15:29
спорт токен Россиянка Бойкова завоевала серебро Паралимпиады в фехтовании
Российская фехтовальщица Виктория Бойкова завоевала серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финале личного турнира по шпаге Бойкова проиграла китаянке Тань Шумэй со счётом 0:3 в фехтовании на колясках в категории В.Бронзу завоевала Джана Сайсуне из Индонезии.Ранее российская пловчиха Аделина Разетдинова завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.
09.08 / 16:48
политика токен Российские паралимпийцы собираются продолжить успех олимпийцев
МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с паралимпийцами. Участники встречи заверили президента в том, что на Паралимпийских играх в Токио покажут достойный результат. Двукратная чемпионка мира по фехтованию на коляске Виктория Бойкова, в свою очередь, сказала президенту о том, что российский флаг и гимн на Паралимпиаде у наших спортсменов будет в душе.Президент заявил о том, что у него нет никаких сомнений в том, что сборная России выступит успешно.
03.12 / 16:28
спорт история общество Спортсмены-паралимпийцы посетили флагманский офис "Мои документы" в ЦАО
Встречу со спортсменами-паралимпийцами провели во флагманском офисе "Мои документы" ЦАО Москвы во вторник, 3 декабря, в Международный день инвалидов. Атлеты рассказали, как им удается участвовать в турнирах по фехтованию. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров госуслуг.