14.12 / 21:37
праздник Новый год Графеновый фильтр «АКСИОС» может стать лучшим подарком на Новый год
А вы знаете, что 2022 год по восточному календарю – Год Чёрного Водяного Тигра? Такого же чёрного, как удивительное вещество – графен, на основе которого учёный Виктор ПЕТРИК и изобрёл знаменитый, идеально очищающий даже самую загрязнённую воду водяной фильтр «АКСИОС».
13.04 / 08:20
общество семья политика евро чемпионат Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023
Олимпийский чемпион Жан Беленюк не вошел в состав сборной Украины по борьбе на чемпионат Европы-2023 в турецкой Антальи. Вместо него в команде по греко-римской борьбе (в весовой категории до 87 кг) Украина будет представлена Артемом Матяшем, для которого это будет дебютное взрослое Евро.
23.01 / 12:50
спорт золото общество чемпионат токен Украина выиграла Гран-при Франции по греко-римской борьбе. Золото у Беленюка и еще троих украинцев
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла Гран-при Франции, который проходил в Ницце. Сине-желтые заняли первое место в очковом и медальном зачетах турнира.
08.08 / 09:07
спорт общество чемпионат Сборная Украины выиграла 14 медалей на Гран-при Германии по греко-римской борьбе
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла 14 медалей и стала победителем командного зачета Гран-при Германии в Дортмунде.
31.01 / 14:25
спорт общество семья Украина выиграла семь медалей на турнире по греко-римской борьбе в Загребе
Сборная Украины по греко-римской борьбе выиграла семь медалей на международном турнире в Загребе.
19.10 / 21:46
вода shop@argumenti.ru Редакция «АН» рекомендует графеновые фильтры «АКСИОС» для идеальной очистки воды
Добрый день, уважаемая редакция!Проживаю на границе Московской и Тверской областей, вода очень плохого качества, много железа и органических примесей, обычные бытовые фильтры не справляются. Но в начале сентября прочитал в вашей газете интервью с Виктором ПЕТРИКОМ, изобретателем фильтров на основе графена, и то, что вы уполномочены этим учёным продавать его фильтры.
09.10 / 08:04
общество политика вирус Что думают ученые об электромагнитном «убийце ковида» — аппарате «Тор» за 3,6 млн рублей, и причем тут семья Виктора Золотова
На этой неделе замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак анонсировал суперизобретение — прибор «Тор», предназначенный для «дистанционного электромагнитного подавления вирусов», включая ковид. Удивительная технология может оказаться лженаучной профанацией и породить скандал, подобный «Петрикгейту» десятилетней давности, когда выяснилось, что называющий себя изобретателем Виктор Петрик лоббировал установку своих бессмысленных фильтров для очистки воды в государственных и муниципальных учреждениях по всей России. Znak.com решил разобраться, что это за аппарат и почему среди российских ученых зародились сомнения в эффективности «не имеющей аналогов в мире» разработки.
28.09 / 16:26
закон евро выплаты ЕСПЧ обязал Россию выплатить «Новой газете» 15 тысяч евро за «необоснованные претензии» к статьям о «фильтрах Петрика»
В документе говорится, что российские суды нарушили статью 10 Конвенции о правах человека, которая гарантирует свободу выражения мнения, и не учли практику ЕСПЧ по «уравновешиванию права на уважение частной жизни и права на свободу выражения».
28.09 / 14:56
закон политика журналист «Новая газета» в ЕСПЧ отсудила у российских властей 15 тыс. евро за преследования
Поводом для судебных тяжб стали публикации «Новой газеты» 2010 года о партийной программе «Единой России» «Чистая вода». Авторы «Новой» Полухин и Николаев писали о массовой установке в государственных школах и больницах так называемых «фильтров Петрика».
28.09 / 13:41
закон политика выплаты ЕСПЧ обязал РФ выплатить более 15 тыс. евро «Новой газете» за необоснованные претензии к статьям «фильтрах Петрика»
Европейский суд по правам человека обязал власти России выплатить более 15 тысяч евро «Новой газете» за необоснованные претензии к статьям о так называемых «фильтрах Петрика». В 2010-м года изобретатель Виктор Петрик выиграл в России суды у «Новой газеты» из-за публикаций о том, что тогдашний спикер Госдумы Грызлов продвигал интересы производителя фильтров, лоббируя их установку в государственных школах и больницах.
07.09 / 18:58
Коронавирус (COVID-19) shop@argumenti.ru Ученый Виктор Петрик рассказал о графеновом фильтре, который помогает в борьбе с COVID-19
В 2017 г. партия «Единая Россия» тихо прикрыла проект «Чистая вода», начатый ещё в 2006 году.
27.04 / 08:13
золото общество Украина заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по борьбе
Лучшим в национальной команде были женщины - на счету нашей женской сборной два золота (Ирина Коляденко и Алла Белинская), 'серебро' (Татьяна Рыжко) и три бронзы (Кристина-Зоряна Демко, Алина Грушина-Якоба и Алина Бережная ).
26.04 / 21:01
сборная России ЦСКА мо рф Наши армейцы стали чемпионами Европы в классической борьбе
В Варшаве завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Армейские борцы-классики принесли в медальную копилку сборной России две золотые и одну бронзовую награды.
26.04 / 13:01
общество борьба Украина завершила ЧЕ по борьбе двумя бронзовыми медалями
26.04 / 12:16
чемпионат борьба Украинские борцы завоевали медали на чемпионате Европы
За бронзу на соревнованиях боролись Виктор Петрик и Максим Евтушенко, сообщает «УНН». В финале Виктор Петрик в весе до 60 кг боролся с представителем Беларуси Глебом Макаренко. Соперником Максима Евтушенко в весовой категории до 72 кг стал украинец Роман Пацуркивский, выступающий сейчас за Польшу. Напомним, что накануне, Жан Беленюк (87 кг) выиграл бронзовую медаль. В матче за бронзу он победил немца Дениса Максимилиана Кудлу - 1:1.
26.04 / 09:33
общество чемпионат Cборная Украины по греко-римской борьбе выиграла три бронзовые медали на чемпионате Европы
Сборная Украины по греко-римской борьбе завершила чемпионат Европы, который проходил в Варшаве, с тремя бронзовыми медалями и заняла четвертое место в общекомандном зачете.
25.04 / 23:30
общество isport.ua чемпионат Украина завершила ЧЕ по борьбе двумя бронзовыми медалями
В последний день первенства награды выиграли Петрик и Евтушенко. Украинские борцы греко-римского стиля Виктор Петрик и Максим Евтушенко выиграли бронзовые медали чемпионата Европы по борьбе, который завершился в Варшаве.
25.04 / 23:19
золото чемпионат Россияне Емелин, Акиев и Евлоев стали чемпионами Европы по греко-римской борьбе
В заключительный день чемпионата Европы в польской Варшаве российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали.
25.04 / 22:44
чемпионат борьба новости спорта Евтушенко и Петрик выиграли бронзовые медали чемпионата Европы по греко-римской борьбе
Украинцы Виктор Петрик и Максим Евтушенко выиграли бронзовые медали на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который прошел в Варшаве.
25.04 / 22:28
золото чемпионат Емелин, Акиев и Евлоев стали чемпионами Европы по греко-римской борьбе
Российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали в заключительный день чемпионата Европы по спортивной борьбе, который проходил в Варшаве (Польша). Чемпион мира Сергей Емелин одержал победу в весовой категории до 60 кг, поборов в финале турка Керема Камала – 4:1. Адлан Акиев первенствовал в весе до 82 кг, поборов в финале Радика Кулиева из Беларуси – 11:1.
16.04 / 19:53
общество чемпионат Беленюк вошел в состав сборной Украины на ЧЕ по борьбе
Сборные Украины по спортивной борьбе определили окончательный состав участников на чемпионат Европы, который пройдет в Варшаве с 19 по 25 апреля.