Виктор Михалачи - главные новости

06.06 / 14:59
У Первухина и Шамшурина - серебро на дистанции 1000 метров
Сегодня разыграли медали, в том числе, на дистанции 1000 метро в каноэ-двойке. У мужчин первыми к финишу пришли немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер с результатом 3.42,555.
06.06 / 14:09
спорт золото чемпионат Каноисты Шамшурин и Первухин стали вторыми на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м
Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м. Турнир проходит в Познани (Польша).
27.09 / 20:08
золото Илья Первухин и Кирилл Шамшурин выиграли золото Кубка мира
Серебро - у венгров Адольфа Балаша и Даниэля Феджеса (3.41,08). Третьими к финишу пришли румыны Кирила Каталин и Виктор Михалачи (3.41,60).
27.06 / 01:25
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Каноисты Шамшурин и Первухин завоевали бронзу ЕИ — 2019
Каноисты Шамшурин и Первухин пришли третьими к финишу соревнования двоек на дистанции 1000м, показав время 3:42,547.