Виктор Лоринч - главные новости

04.08 / 16:49
золото общество токен Депутат Верховной рады завоевал первое золото Украины на Олимпийских играх
Украинский борец греко-римского стиля и народный депутат от партии «Слуга народа» Жан Беленюк принес стране первое золото на Олимпиаде в Токио, передают«Известия».Он оказался сильнейшим в финальном поединке среди спортсменов в весе до 87 кг.
01.10 / 09:39
спорт спортсмены ​Олимпийский чемпион Беленюк провел спарринг с Билодид: видео
Золотой призер Олимпиады в Токио по греко-римской борьбе Жан Беленюк и дзюдоистка, бронзовый призер Олимпиады Дарья Билодид, устроили спарринг во время тренировки.
04.08 / 15:42
спорт Депутат Верховной рады принес Украине первое золото на Олимпиаде
Украинский борец греко-римского стиля и по совместительству депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Жан Беленюк выиграл первую для Украины золотую медаль на Олимпиаде в Токио, пишут "Известия". В финальном поединке среди спортсменов в весе до 87 кг Беленюк победил венгра Виктора Лоринча.  Украинцу удалось взять золото, поединок закончился со счетом 5:1 в пользу украинца.
04.08 / 15:04
Олимпиада Украина взяла первое «золото» на Олимпиаде в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк победил в финальной схватке в весовой категории до 87 кг на Олимпийских играх в Токио и добавил первую золотую медаль в копилку украинской сборной.
04.08 / 14:48
греко-римская борьба Олимпиада-2020 Нардеп принес Украине первую золотую медаль на Олимпиаде-2020
Борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал золотую медаль на Летних Олимпийских играх в Токио.
03.08 / 13:21
греко-римская борьба Олимпиада-2020 Нардеп-борец Беленюк вышел в финал Олимпийских игр
Один из самых титулованных борцов греко-римского стиля в весовой категории до 87 кг, нардеп "Слуги народа" Жан Беленюк вышел в финал Олимпийских игр в Токио.