спорт общество токен Украинская прыгунья расплакалась на Олимпиаде. ВИДЕО
На Олимпиаде в Токио украинскую прыгунью с шестом довели до слез. Речь идет Марине Килипко. Она расплакалась из-за отсутствия тренера, комментируя свой результат.
04.08 / 18:09
Олимпиада Украинский борец Жан Беленюк завоевал золотую медаль в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, выступающий в категории до 87 кг, а также депутат Верховной Рады Украины завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио. Накануне Беленюк уверенно вышел в финал на второй для себя Олимпиаде подряд.
04.08 / 20:07
греко-римская борьба Олимпиада-2020 Беленюк стал олимпийским чемпионом Токио по греко-римской борьбе
Украинский борец Жан Беленюк стал чемпионом Олимпийских игр-2020 в Токио по греко-римской борьбе.
04.08 / 16:39
золото общество токен Жан Беленюк выиграл золото Олимпиады в Токио
Депутат Верховной Рады Украины и борец греко-римского стиля Жан Беленюк выиграл первую золотую медаль олимпийской сборной страны, победив в финале соревнований в весовой категории до 87 кг венгра Виктора Лоренца.
04.08 / 15:42
Олимпийские игры общество Беленюк пренес Украине золото на Олимпиаде в Токио
04.08 / 14:55
золото общество isport.ua Жан Беленюк - олимпийский чемпион Токио-2020
Борец-депутат принес Украине первую золотую медаль нынешних Олимпийских игр. Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, выступающий в категории до 87 кг, а также депутат Верховной Рады Украины завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио.
03.08 / 17:01
Беларусь токен Украинский народный депутат вышел в финал на Олимпиаде в Токио
Жан Беленюк прошел в финал в категории до 87 кг, обеспечив себе минимум серебряную медаль, сообщает «Новое время».В полуфинале он уверенно победил хорвата Ивана Хуклека — 7:1.В финальном поединке украинец сразится с венгром Виктором Лоренцом 4 августа.В четвертьфинале Беленюк победил алжирца Башира Сид Азара.
26.04 / 21:44
закон Суд начал процедуру банкротства экс-президента "Стройтрансгаза" Лоренца
Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Арбитражный суд Москвы 23 апреля начал процедуру банкротства бывшего президента АО "Стройтрансгаз" Виктора Лоренца. Суд признал обоснованным заявление ООО "СБК Паритет" (группа Сбербанка) и ввел процедуру реструктуризации долгов, говорится в материалах суда.