Виктор Лафей - главные новости

16.05 / 18:19
Берналь победил на девятом этапе «Джиро д'Италия», Власов — третий
Колумбиец Эган Берналь, выступающий за Ineos, одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Берналь преодолел дистанцию 158 км за 4 часа 8 минуты 23 секунды.Вторым финишировал итальянец Джулио Чикконе из Trek — Segafredo, тройку замкнул россиянин Александр Власов  Тим Мерлир, выступающий за Astana Premier Tech.Павел Сиваков из Ineos сошёл с гонки после пятого этапа.Таким образом, Берналь вышел в лидеры генеральной классификации — 35 часов 19 минут 22 секунды.Второе место с отставанием в 15 секунд занимает бельгиец Ремко Эвенепул из команды Deceuninck — Quick-Step.
04.07 / 18:09
общество Йеспер Филипсен выиграл второй этап «Тур де Франс» подряд
Бельгийский гонщик Йеспер Филипсен из команды Alpecin-Deceuninck выиграл второй подряд этап многодневки «Тур де Франс». В одно время с победителем четвёртого этапа финишировали ещё 104 участника. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Адам Йейтс из команды UAE Team Emirates.
03.07 / 18:59
общество Филипсен выиграл третий этап «Тур де Франс», А.Йейтс сохранил лидерство в общем зачёте
Бельгийский гонщик Йеспер Филипсен из команды Alpecin-Deceuninck выиграл третий этап многодневки «Тур де Франс». В одно время с победителем финишировал ещё 101 участник. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Адам Йейтс из команды UAE Team Emirates.
15.05 / 20:46
общество Лафей выиграл 8-й этап «Джиро д’Италия», Власов сохранил 4-е место в общем зачёте
Французский гонщик команды Cofidis Виктор Лафей уверенно выиграл 8-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Ближайших преследователей он опередил почти на 40 секунд. Вторым финишировал итальянец Франческо Гавацци из команды EOLO-Kometa.
15.05 / 19:25
общество Лафей стал победителем восьмой этап «Джиро д'Италия»
Француз Виктор Лафей из команды Cofidis стал победителем восьмого этапа шоссейной многодневной велогонки «Джиро д'Италия».Француз преодолел дистанцию в 170 км за 4:06:47. Второе место с отставанием 37 секунд итальянец занял Франческо Гавацци из команды Cometa, а третьим стал немец Никиас Арндт (DSM).В общем зачёте первое удерживает венгр Аттила Вальтер, представляющий команду Groupama-FDJ.