Виктор Гомес - главные новости

09.07 / 01:37
Тунис обыграл Гану в серии пенальти и вышел в 1/4 финала Кубка Африки
Сборная Туниса в матче 1/8 финала Кубка африканских наций в серии пенальти обыграла команду Ганы и завоевала путёвку в четвертьфинал. Встреча состоялась в Исмаилии на одноимённом стадионе. Обслуживал матч южноафриканский арбитр Виктор Гомес, которому помогали Захеле Сивела (ЮАР) и Суру Фатсоан (Лесото).
05.07 / 18:09
спорт общество евро чемпионат Мудрик и Судаков сыграют с первых минут матча 1/2 финала молодёжного Евро с Испанией
Сегодня, 5 июля, в полуфинальном матче чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) встретятся сборные Испании и Украины. Команды будут играть на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
01.12 / 14:08
спорт закон чемпионат ⚽ Расписание матчей ЧМ-2022 на сегодня. Хорватия сыграет с Бельгией, Испания – с Японией, Германия встретится с Коста-Рикой
3-й тур. Группа FХорватия – Бельгия1 декабря, 18:00 мскСтадион: «Ахмад бин Али» (Эр-Райян), вместимость: 45032Главный судья: Энтони Тэйлор (Англия)Текстовая онлайн-трансляцияКанада – Марокко1 декабря, 18:00 мскСтадион: «Аль Тумама» (Аль Тумама), вместимость: 44400Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)3-й тур.
23.11 / 00:18
футбол Футбол: действующие чемпионы мира французы в Катаре разгромили Австралию
Матч проходил на стадионе Аль-Джануб в Эль-Вакра, передает "ДС".
29.06 / 00:58
спорт Реал чемпионат Испании "Реал" одержал важнейшую победу в Барселоне
В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на выезде обыграл барселонский "Эспаньол" со счетом 1:0.