Виктор Джурашович - главные новости

05.01 / 08:49
спорт Сборная Чили победила команду Норвегии на ATP Cup
Сборная Чили выиграла у команды Норвегии на ATP Cup со счётом 2:0. ATP Cup. Группа A 05 января 2022, среда.
09.08 / 15:01
спорт Российско-украинская пара проиграла на старте челленджера в Баня-Луке
Российский теннисист Денис Клок, выступая в паре с украинцем Олегом Приходько, потерпел поражение на старте парных соревнований в рамках челленджера, проходящего в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Клок и Приходько уступили паре Виктор Джурашович (Норвегия) и Акира Сантиллан (Австралия).
10.11 / 19:45
спорт пресс-служба Энди Маррей рассказал, почему ненавидит ездить на «Феррари»
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей ответил, какой автомобиль бы выбрал – «Феррари» или «Фольксваген». В данный момент Маррей завершает сезон на турнире ATP-250 в Стокгольме (Швеция).
10.11 / 13:09
спорт пресс-служба Энди Маррей назвал обладателя лучшего бэкхенда в ATP-туре
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей ответил на вопрос, кто из игроков ATP-тура обладает лучшим бекхэндом. «Пожалуй, это Новак Джокович.
10.11 / 11:30
спорт чемпионат Энди Маррей: Яннику Синнеру очень не повезло
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей поделился ожиданиями от матча с итальянцем Янником Синнером во втором круге турнира в Стокгольме. «Синнер провёл невероятный сезон.
10.11 / 09:46
спорт Энди Маррей прокомментировал непростую победу над 354-й ракеткой мира в Стокгольме
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал выход во второй круг турнира ATP-250 в Стокгольме (Швеция). На старте соревнований он обыграл 354-ю ракетку мира, представителя Норвегии Виктора Джурашовича со счётом 6:1, 7:6 (9:7).
09.11 / 23:37
спорт теннис Маррей успешно стартовал на турнире в Стокгольме
Теннис. Трёхкратный победитель турниров "Большого шлема" британец Энди Маррей пробился во второй раунд турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция).
09.11 / 22:29
спорт Энди Маррей вышел во второй круг турнира в Стокгольме, где сыграет с Янником Синнером
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британец Энди Маррей вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Стокгольме (Швеция), который завершится 13 ноября. В стартовом матче Маррей (WC) в двух сетах обыграл представителя Норвегии Виктора Джурашовича (Q) со счётом 6:1, 7:6 (9:7).