Виктор Дидух - главные новости

02.09 / 16:50
спорт золото Украинские паралимпийцы завоевали в четверг 9 медалей, в том числе 3 золотые
Украинские спортсмены за девятый день соревнований на Паралимпиаде в Токио завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины в соцсети Facebook. Золото в копилку украинской сборной принесли Мария Помазан (легкая атлетика, толкание ядра, класс F35), Владислав Загребельный (легкая атлетика, прыжки в длину, класс T37) и Максим Крипак (плавание, 100 метров на спине, класс S10).
02.09 / 20:37
золото На Паралимпиаде в Токио Украина за день завоевала девять наград и улучшила позицию в медальном зачете
украинцы были шестыми.По количеству наград Украина в медальном зачете Паралимпиады находится на четвертом месте.
02.09 / 18:40
стрельба паралимпиада медали Итоги 9-го дня Паралимпиады: украинцы вышли на 5 место в медальном зачете
Наши паралимпийцы по итогам 9-го дня улучшили свои позиции в командном зачете по качеству медалей, передает "ДС".
02.09 / 13:57
плавание Паралимпиада-2020 Украинцы выиграли еще две серебряные медали Паралимпиады-2020
Украинский пловец Антон Коль и мужская пара в настольном теннисе стали серебряными призерами Паралимпиады-2020 в столице Японии Токио.
02.09 / 13:55
СМИ теннис общество 81 медаль на Паралимпиаде-2020: Украина взяла "серебро" по настольному теннису
Украинские спортсмены мощно начали очередной соревновательный день Паралимпиады. Виктор Дидух в паре с Максимом Николенко взяли "серебро" по настольному теннису.
02.09 / 13:25
теннис общество токен Украинские спортсмены завоевали еще три медали на Паралимпиаде в Токио
заняла второе место в заплыве на 400 метров вольным стилем (класс S6). Она преодолела дистанцию за 5.12.61.Также серебряную медаль завоевал Антон Кол, который в заплыве на 50 метров на спине (класс S1) показал второй результат – 1.13.78.Помимо этого, еще одно серебро Украине принесли Виктор Дидух и Максим Николенко.
01.09 / 11:26
теннис новости спорта Прочие виды спорта Украинцы Май и Кац выиграли бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Украинцы Иван Май и Лев Кац выиграли бронзовую медаль Паралимпиады-2020 в настольном теннисе.
31.08 / 16:08
золото общество политика Украина взяла сразу 11 медалей на Паралимпиаде-2020
Паралимпиада-2020 За день, 30 августа, украинская сборная на Паралимпийских играх-2020 в Токио завоевала 11 медалей: две золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет и олимпийская команда.
31.08 / 09:26
общество политика токен «Золото», два «серебра» и «бронза»: новые медали Украины на Паралимпиаде
Олимпиада в Токио Украина завоевала 11-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Токио. Кроме того, украинские спортсмены завоевали еще два «серебра» и «бронзу», отметили в пресс-службе Паралимпиады.
30.08 / 21:48
стрельба Паралимпиада в Токио. Украинцы за день завоевали 11 медалей, из них две – золотые
в настольном теннисе) и пловец Андрей Трусов (100 метров вольным стилем в классе S7).
30.08 / 19:55
спорт золото общество День на Паралимпиаде: Украина завоевала 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали
Украинские спортсмены на шестой день Паралимпийских игр в Токио выиграли 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали. Всего с начала соревнований наша сборная завоевала уже 54 награды.
30.08 / 18:16
спорт золото общество За шестой день Паралимпиады-2020 украинские спортсмены завоевали 11 медалей, в том числе 2 золотые
2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые медали завоевала сборная Украины в шестой день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020. Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
30.08 / 10:42
теннис золото общество Украинские паралимпийцы завоевали еще четыре медали
Украинские спортсмены снова отличились чередой побед. На этот раз наши паралимпийцы завоевали четыре медали во время соревнойваний утром 30 августа. Золотую медаль во время соревнований по настольному теннису добыла Марина Литовченко, а серебрянную - Виктор Дидух. Также "серебро" по пулевой стрельбе досталось Андрею Дорошенко и "бронза" - Ирине Щетник, которая также является дебютанткой Игр. Об этом Национальный спортивный комитет инвалидов Украины, Паралимпийский комитет.
30.08 / 10:41
общество паралимпиада сборная Украины Новый день – новые медали! Литовченко принесла Украине 11-е золото на Паралимпиаде
Украина выиграла еще одну золотую медаль на Паралимпиаде в настольном теннисе. Cегодня, 30 августа, паралимпийская сборная Украины выиграла ряд новых медалей на Паралимпиаде в Токио.
30.08 / 10:16
Украинцы выиграли четыре медали на Паралимпиаде-2020
Украинские спортсмены выиграли еще четыре медали на Паралимпийских играх-2020 в столице Японии Токио.
30.08 / 09:33
теннис паралимпиада токен Украинская теннисистка выиграла «золото» Паралимпиады-2020
Украинка Марина Литовченко стала чемпионкой Паралимпийских игр в Токио (Япония).
30.08 / 09:24
золото общество токен Украина завоевала 11 «золото» на Паралимпиаде-2020
Flickr/Gaël MarziouУкраина завоевала 11-е «золото» на Паралимпиаде-2020. Сегодня, 30 августа, Марина Литовченко стала паралимпийской чемпионкой по настольному теннису.В финале она победила россиянку в трех раундах.
30.08 / 08:52
теннис общество токен "Золото", два "серебра" и "бронза": Украина завоевала новые медали на Паралимпиаде
Украина завоевала 11-е "золото" на Паралимпиаде в Токио. Кроме того, украинские спортсмены завоевали еще два "серебра" и "бронзу".
30.08 / 08:29
общество новости спорта Прочие виды спорта Литовченко принесла Украине 11-е золото Паралимпиады, победив в финале турнира по настольному теннису
Украина завоевала уже 11-е золото Паралимпиады в Токио. Лучшей в настольном теннисе в классе 6 стала Марина Литовченко.
30.08 / 08:07
теннис паралимпиада Украинская теннисистка завоевала золотую медаль Паралимпиады-2020
В решающем поединке за «золото» в настольном теннисе украинка разгромила россиянку Маляк Алиеву - 3:0 (11:6, 11:4, 11:3), передает «Укринформ». Серебряным призером Игр-2020 стал львовянин Виктор Дидух, который дошел до финала, где уступил в четырех сетах китайцу Чжао Шуаю - 1:3 (15:17, 7:11, 11:6, 10:12). В активе паралимпийской сборной Украины уже 45 наград - 11 золотых, 23 серебряных и 11 бронзовых.
30.08 / 07:09
теннис общество Украина завоевала "золото" и "серебро" Паралимпиады-2020 по настольному теннису
В решающем поединке за "золото" в настольном теннисе харьковчанка разгромила россиянку Маляк Алиеву — 3: 0 (11: 6, 11: 4, 11: 3), передает "ДС".
28.08 / 10:59
теннис новости спорта Прочие виды спорта Украинец Май выиграл бронзу Паралимпиады по настольному теннису в классе 9
Украина добыла вторую за день медаль на Паралимпиаде в настольном теннисе — бронзу в классе 9 выиграл Иван Май.
28.08 / 10:15
спорт теннис Украинские паралимпийцы завоевали еще три медали в Токио
показал результат 16,53 метра. Две бронзы получили Иван Май и Максим Николенко – в соревнованиях по настольному теннису (9-й и 8-й спортивные классы). В финал соревнований по настольному теннису вышли Марина Литовченко и Виктор Дидух. Сейчас в активе национальной сборной 25 медалей: три золотых, 14 серебряных и восемь бронзовых. Украина занимает четвертое место в медальном зачете. Летние Паралимпийские игры 2020 года стартовали в Токио 24 августа, завершатся они 5 сентября.
28.08 / 09:57
теннис новости спорта Прочие виды спорта Николенко выиграл бронзу Паралимпиады в классе 8 по настольному теннису
Украинец Максим Николенко стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в классе 8 по настольному теннису.