Виктор Чобан - главные новости

08.10 / 19:29
золото чемпионат Россиянин Зураби Гедехаури вышел в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе в Осло (Норвегия) определились финалисты в весовых категориях до 60, 97 и 130 кг. Сражение за золото продолжает только один россиянин Зураби Гедехаури (130 кг).
02.08 / 15:13
золото Здоровье и красота токен Российский борец Емелин завоевал бронзу на Играх в Токио
Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Токио.
02.08 / 14:40
спорт токен Борец Емелин завоевал бронзу ОИ в Токио
Россиянин Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль турнира по греко-римской борьбе в весе до 60 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке россиянин одержал победу над Виктором Чобаном из Молдавии со счётом 12:1.Таким образом, Емелин принес сборной России 49-ю медаль Олимпийских игр в Токио.Ранее сообщалось, что борец Евлоев вышел в финал ОИ в Токио.
08.05 / 20:59
спорт токен Сборная Грузии по греко-римской борьбе осталась без двух олимпийских лицензий
ТБИЛИСИ, 8 мая – . Два грузинских борца греко-римского стиля – Дато Чхартишвили (-60 кг) и Бакур Гоголи (-77 кг) не смогли завоевать лицензии на Олимпийские игры в Токио.На заключительном олимпийском лицензионном турнире в Софии (Болгария), для получения путевки на ОИ в Токио необходимо было попасть в финал соревнований.
01.07 / 14:43
Российские борцы греко-римского стиля взяли золото Европейских игр
Российские борцы греко-римского стиля Степан Марянян, Заур Кабалоев и Александр Чехиркин в субботу получили золотые награды II Европейских игр, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.
29.06 / 21:04
Российские борцы греко-римского стиля Степан Марянян и Заур Кабалоев в субботу получили золотые награды II Европейских игр, заняв первые места в своих весовых категориях, сообщает ТАСС.