Вика Хэдфилда - главные новости

06.04 / 00:18
спорт роды чемпионат Крис Крайдер вышел на чистое пятое место в списке лучших снайперов «Рейнджерс»
В Нью-Йорке (США) в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Латнинг». На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт — 3:1 в пользу хозяев льда.
31.03 / 04:48
спорт роды чемпионат Крис Крайдер вышел на пятое место в списке лучших снайперов «Рейнджерс»
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу по итогам встречи одержали хозяева со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
11.02 / 06:56
происшествия спорт история роды чемпионат Мика Зибанеджад вышел на шестое место в истории «Рейнджерс» по голам в большинстве
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Сиэтл Кракен». Матч закончился победой хозяев со счётом 6:3.