Вэй Сунь - главные новости

01.08 / 13:44
спорт общество токен Британец Макс Уитлок победил в соревнованиях на коне. Белявский занял 4-е место
Завершились мужские соревнования по спортивной гимнастике на коне. Победителем стал британец Макс Уитлок. Он набрал 15.583 балла.
26.07 / 21:51
золото карантин токен Китайский гимнаст: мы были нацелены на золото, но Россия и Япония выступили прекрасно
Китайский гимнаст Вэй Сунь прокомментировал третье место своей сборной в командном многоборье на Олимпиаде. «Думаю, бронза — это нормально. Конечно, все мы были нацелены на золото, но две другие команды, Россия и Япония, выступили прекрасно.
26.07 / 16:35
Олимпийские игры Спортивная гимнастика Российские гимнасты стали олимпийскими чемпионами в командном многоборье
Российские гимнасты Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный выиграли золотые медали в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио, сообщает «Чемпионат». Российские спортсмены победили с результатом 262,500 балла.