Ветле Шостад Кристиансен - главные новости

11.05 / 14:01
биатлон Свищев – об ироничном ответе Степановой Кристиансену: "Считаю, что она молодец"
Лыжные гонки. Депутат Госдумы Российской Федерации Дмитрий Свищев поделился мнением об ответе российской лыжницы Вероники Степановой норвежскому биатлонисту Ветле Шостаду Кристиансену."Зная Степанову, я считаю, что она молодец и правильно делает, что не замалчивает, а с достоинством и юмором отвечает кому-либо.
17.12 / 15:20
спорт стрельба isport.ua Биатлон. Кубок мира: Легрейд выиграл гонку преследования, Прима попал в ТОП-10
Норвежцы заняли весь пьедестал по итогам старта. В субботу, 17 декабря, в рамках этапа Кубка мира по биатлону во французском Анси прошла гонка преследования у мужчин. Победителем гонки стал представитель Норвегии Стурла Легрейд, который за четыре огневых рубежа допустил всего один промах.
15.02 / 21:59
самит Кристиансен рассказал, за что Фийон-Майе накричал на него во время последнего этапа эстафеты
Биатлонист сборной Норвегии Ветле Шостад Кристиансен рассказал, чем француз Кентен Фийон-Майе был недоволен на первом круге последнего этапа олимпийской эстафеты в Пекине-2022.«Кентен (Фийон Майе) немного накричал на меня во время одного из подъемов. Не думаю, что он был доволен нашей совместной работой втроем.
15.02 / 08:38
биатлон ОИ-2022, Биатлон, Эстафета, Мужчины, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 15 февраля, в олимпийском Пекине состоится эстафета у мужчин 4 х 7,5 км SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:OИ-2022. Биатлон.
11.12 / 15:23
погода спорт эфир Башкиров считает, что два промаха Логинова не позволили тому бороться за призы
Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров резюмировал результаты гонки преследования в Хохфильцене, где первым из россиян финишировал Василий Томшин (десятое место).«Результатом гонки доволен. Обидные два промаха не позволили Логинову бороться за более высокие места.Сегодня специфичная гонка, погода внесла лепту: по трассе было сложно обгонять.
11.12 / 15:17
общество стрельба Томшин показал лучшее время работы на огневых рубежах среди всех спортсменов пасьюта
Российский биатлонист Василий Томшин показал быстрейшее время работы на огневых рубежах во время гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).Томшин не ошибся на четырех огневых рубежах и потратил на стрельбу 3 минуты 8,9 секунды. Вторым по этому показателю стал словенец Миха Довжан (+2,5).
11.12 / 14:57
общество Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене, весь подиум заняли французы
Кентен Фийон-Майе стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Вторым финишировал другой француз Эмильен Жаклен (+32, 1 промах), третьим - соотечественник Симон Дестье (+38, 1 промах).Отметим, что первым из российских биатлонистов приехал на финиш Василий Томшин - десятое место, он отыграл 37 мест по сравнению со стартом гонки.Лидер Кубка мира норвежец Ветле Шостад Кристиансен закончил пасьют на 19-м месте с общим отставанием +1.09, его на финише обошел трехкратный обладатель Большого глобуса Йоханнес Бе (18, 3 промаха).источник: «Советский спорт»
11.12 / 10:27
спорт общество «Я буду бежать изо всех сил, чтобы сохранить желтый биб». Кристиансен - о пасьюте в Хохфильцене
Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Ветле Шостад Кристиансен рассказал, почему у него не получилось подняться высоко в спринте, а также поделился планами на предстоящую гонку преследования в Хохфильцене (Австрия).«Это была чертовски тяжелая гонка. Это было намного сложнее, чем ожидалось.
10.12 / 15:19
спорт общество Общий зачет КМ: Кристиансен остался первым, Латыпов обошел Йоханнеса Бе
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен остался лидером мирового биатлонного зачета после спринтерской гонки в австрийском Хохфильцене. Его ближайший конкурент - швед Самуэльссон, отстает на один балл.Отметим, что россиянин Эдуард Латыпов обошел в зачете трехкратного обладателя Большого глобуса Йоханнеса Бе, который сегодня провалил гонку, заняв 28-е место.На этапе в Хохфильцене еще пройдут гонки преследования и эстафеты.Биатлон. Кубок мира.
05.12 / 17:54
спорт Кристиансен выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде, Латыпов — 11-й
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.Норвежец преодолел дистанцию гонки за 30:14,8, допустив лишь один промах на огневом рубеже.
05.12 / 17:53
Кристиансен выиграл гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде, Латыпов — 11-й
На этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал норвежец Ветле Шостад Кристиансен, допустивший один промах. Вторым стал швед Себастиан Самуэльссон, на финише обошедший француза Эмильена Жаклена.
22.09 / 01:03
спорт чемпионат Кристиансен выиграл спринт на чемпионате Норвегии по летнему биатлону, Йоханнес Бё — 8-й
Сегодня, 18 сентября в Лиллехаммере, на чемпионате Норвегии по летнему биатлону прошли спринтерские гонки. У мужчин победу одержал Ветле Шостад Кристиансен, лидер команды Йоханнес Бё стал восьмым. В женском спринте лучшей стала Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф пришла к финишу восьмой.
28.01 / 18:02
общество экс-главы допинги Биатлонист Кристиансен — об отчёте комиссии IBU по Бессебергу: эти факты пугают
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен высказал мнение об отчёте комиссии Международного союза биатлонистов (IBU), согласно которому экс-глава организации Андерс Бессеберг был признан виновным по делу о сокрытии допинг-проб российских биатлонистов.«Эти факты пугают. Выглядит так, что в течение долгого времени IBU плохо работал в том, что касается систематического допинга в России и попыток с ним бороться.
24.02 / 08:12
спорт общество Норвежский биатлонист-чемпион вступился за Логинова
Двукратный чемпион мира норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен вступился за россиянина Александра Логинова. Его слова приводит skisport.ru.
16.02 / 12:00
допинги Норвежский биатлонист поддержал Александра Логинова
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен подтвердил мастерство российского спортсмена Александра Логинова, который накануне выиграл спринт на чемпионате мира в Италии, сообщает NRK.
16.02 / 10:57
спорт золото Норвежский биатлонист призвал коллег уважать победу Логинова на ЧМ-2020
Представитель Норвегии, биатлонист Ветле Шостад Кристиансен призвал коллег воздержаться от нападок на российского спортсмена Александра Логинова, победившего в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце.