Ветле Шоста-Кристиансен - главные новости

09.03 / 20:28
чемпионат Норвежцы 3-й сезон подряд выигрывают «Малый хрустальный глобус» по программы индивидуалок
Норвежские биатлонисты третий сезон подряд выигрывают Кубок мира в зачёте индивидуальных гонок. В текущем сезоне обладателем «Малого хрустального глобуса» по программе индивидуальных гонок стал норвежец Ветле Шоста Кристиансен.
17.12 / 17:11
спорт Видеообзор убедительной победы Стурлы Холм Легрейда в пасьюте на 4-м этапе Кубка мира
Олимпийский чемпион в эстафете, четырёхкратный чемпион мира, норвежец Стурла Холм Легрейд стал победителем гонки преследования в рамках третьего этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону. Вторым финишировал ещё один норвежец Ветле Шоста Кристиансен, тройку призёров замкнул также представитель Норвегии — пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бё. Отметим, что для Легрейда это 10-я победа в карьере на этапах Кубка мира.
18.02 / 12:49
спорт Российские биатлонисты не попали в топ-10 масс-старта на ОИ, Йоханнес Бё выиграл гонку
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершился мужской биатлонный масс-старт. Эта гонка была последней в расписании соревнований по биатлону. Победителем масс-старта стал норвежец Йоханнес Бё.
19.12 / 17:54
спорт общество Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 4-й этап, Анси, мужчины, общий зачёт, 19 декабря
Победитель первого масс-старта в сезоне, французский биатлонист Эмильен Жаклен возглавил общий зачёт Кубка мира перед новым годом. Благодаря победе в последней гонке календарного года Жаклен на 2 очка опередил товарища по команде Кентена Фийона Майе. На третье место вышел норвежец Ветле Шоста Кристиансен.
18.12 / 18:06
спорт золото Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 4-й этап, Анси, мужчины, зачёт гонок преследования
Сегодня, 18 декабря, на этапе Кубка мира в Анси (Франция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим — норвежец Ветле Шоста Кристиансен. Золото в пасьюте позволило Фийону Майе переместиться на первую строчку зачёта гонок преследования Кубка мира Биатлон.
18.12 / 18:05
спорт золото общество Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 4-й этап, Анси, мужчины, общий зачёт, 18 декабря
Сегодня, 18 декабря, на этапе Кубка мира в Анси (Франция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим — норвежец Ветле Шоста Кристиансен. Золото в пасьюте позволило Фийону Майе переместиться на первую строчку общего зачёта Кубка мира.
18.12 / 17:42
спорт Латыпов завоевал серебряную медаль гонки преследования на этапе Кубка мира в Анси
На этапе Кубка мира в Анси (Франция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, вторым стал россиянин Эдуард Латыпов, третьим — норвежец Ветле Шоста Кристиансен. Биатлон.
28.11 / 17:38
спорт Самуэльссон выиграл спринт на этапе КМ в Эстерсунде, Логинов замкнул десятку сильнейших
На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) завершился мужской спринт. Победу в нём одержал швед Себастиан Самуэльссон. Второй результат показал норвежец Ветле Шоста Кристиансен.
13.03 / 17:53
спорт самит нео Йоханнес Бё стал самым быстрым в пасьюте в Нове-Место, Логинов проиграл почти минуту
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал самым быстрым на лыжне в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Шесть секунд уступил ему соотечественник Йоханнес Дале, третий ход показал ещё один норвежец Ветле Шоста Кристиансен (+25,5). Лучший ход из россиян показал Александр Логинов.