Вероника Тугарина - главные новости

07.02 / 17:51
семья чемпионат Семь ростовских батутистов стали чемпионами ЮФО 2022 года в региональных соревнованиях
В Таганроге завершились первые соревнования в этом году — чемпионат ЮФО по прыжкам на батуте. Об этом сообщили на сайте администрации Ростова.
07.02 / 19:58
чемпионат Ростовские батутисты стали чемпионами ЮФО 2022 года в региональных соревнованиях
30.11 / 15:34
Здоровье и красота чемпионат министерство Три медали завоевали донские батутисты на чемпионате мира
На завершившемся в Баку чемпионате мира по прыжкам на батуте донские спортсмены смогли завоевать полный комплект наград. Об этом сообщили в министерстве спорта Ростовской области.
25.11 / 18:36
гимнастика Всемирные соревнования среди возрастных групп в Баку: определились победители в программе прыжков на двойном мини-батуте у женщин
БАКУ /Trend/ - Российская гимнастка Алена Калашникова с результатом 67.800 балла завоевала "золото" в программе прыжков на двойном мини-батуте у женщин в возрастной категории 17-21 год на 28-х Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) в Баку, сообщает в четверг Trend.
25.11 / 15:31
гимнастика В Баку определились финалисты Всемирных соревнований среди возрастных групп в программе прыжков на двойном мини-батуте у женщин
БАКУ /Trend/ - В ходе 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) в Баку определились финалисты в программе прыжков на двойном мини-батуте среди женщин в возрастной категории 17 лет - 21 год, сообщает в четверг Trend.
09.07 / 13:52
культура Здоровье и красота министерство Сборная донских батутистов стала второй на V летней Спартакиаде молодёжи
Сборная Ростовской области по прыжкам на батуте стала второй на завершившемся в Оренбурге финальном этапе V летней Спартакиады молодёжи России. Об этом сегодня сообщили в донском министерстве по физической культуре и спорту.
23.03 / 09:21
общество политика чемпионат Донские батутисты завоевали в Сочи 4 медали и 14 лицензий на участие в финале Спартакиады
Донские батутисты завоевали в Сочи 4 медали и 14 лицензий на участие в финале Спартакиады молодёжи России 2021 года. Об этом сообщили в правительстве области.
30.11 / 17:29
культура золото Здоровье и красота чемпионат Ростовчане поднялись на все ступени пьедестала на чемпионате России по прыжкам на батуте
В Сочи ростовские спортсмены завоевали сразу несколько наград чемпионата России по прыжкам на батуте. Бронзу в олимпийской дисциплине «Индивидуальные прыжки» завоевала Анна Корнетская, сообщили сегодня в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.