Вероника Петеримова - главные новости

19.03 / 20:30
спорт общество Софья Муравьёва выиграла короткую программу на турнире памяти Сергея Гринькова
Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко» выиграла короткую программу на турнире памяти Сергея Гринькова в Москве. За свой прокат Муравьёва получила 78,12 балла.
17.03 / 16:41
фигурное катание Кондратюк, Самоделкина и Муравьева выступят на турнире памяти Гринькова
У мужчин в список попали Марк Кондратюк, Александр Самарин, Тимофей Платонов, Григорий Федоров и Никита Сенцов.В турнире женщин программы представят Анастасия Воронина, Ника Касьянова, Софья Муравьёва, Вероника Петеримова, Мария Пулина, Анастасия Рябоконь, Карина Фазуллина и Виолетта Филонец. Софья Самоделкина выступит в соревновании среди юниорок.
17.03 / 13:55
спорт общество чемпионат Кондратюк, Самарин и Самоделкина выступят на турнире памяти Гринькова
Обнародован список участников турнира памяти Сергея Гринькова, который будет проходить 19-20 марта. В соревнованиях примут участие как юниоры, так и взрослые спортсмены.
25.02 / 22:04
закон золото Фигуристка Яметова завоевала золото в финале Кубка России
Вероника Яметова завоевала золотую медаль в финале Кубка России в одиночном катании в Саранске.Фигуристка получила от судей по итогам двух программ 210,47 балла. Серебряную награду выиграла Вероника Петеримова (185,85).
25.02 / 19:20
фигурное катание Победный прокат Яметовой в финале Кубка России. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 25-го февраля, в Саранске проходит один из дней финала Кубка России.
25.02 / 18:48
фигурное катание результаты Яметова выиграла финал Кубка России: все результаты
Фигурное катание. Сегодня, 25-го февраля, женщины выступили с произвольными программами в финале Кубка России по фигурному катанию.
25.02 / 18:12
Шоу бизнес Фигуристка Вероника Яметова выиграла финал Кубка России
Вероника Яметова из Свердловской области одержала уверенную победу в женском одиночном катании в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Свою ближайшую соперницу, москвичку Веронику Петеримову, Яметова по сумме двух программ опередила почти на 25 баллов. Бронзовым призёром стала Анастасия Морозова, которая благодаря успешному выступлению в произвольной программе на 0,69 балла опередила Валерию Шульскую.
24.02 / 19:38
Шоу бизнес Фигуристка Вероника Яметова выиграла короткую программу в финале Кубка России
Вероника Яметова из Свердловской области выиграла короткую программу в женском одиночном катании в финале Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Валерия Шульская, Станислава Молчанова и Вероника Петеримова, занимающие места со второго по четвёртое, уступают лидеру более восьми баллов. А друг от друга их отделяют 0,17 балла.
24.12 / 14:06
чемпионат эфир Шоу бизнес Фигурное катание, чемпионат России 2022, женщины, короткая программа: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 24 декабря, на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге женщины выступят с короткой программой. Начало соревнований запланировано на 18:20 мск. В прямом эфире короткую программу можно будет посмотреть на сайте Первого канала.
22.12 / 13:28
спорт чемпионат эфир Чемпионат России по фигурному катанию 2022: где и когда смотреть, расписание, кто участвует, кто пропустит турнир
23 декабря24 декабря25 декабря26 декабряПрокаты всех состязаний можно будет посмотреть бесплатно в прямом эфире на сайте Первого канала.
17.12 / 00:58
спорт чемпионат Шоу бизнес Трусова и Туктамышева вошли в предварительный состав участниц ЧР-2022
Опубликованы предварительные списки участников чемпионата России – 2022 по фигурному катанию, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 23 по 26 декабря. В женском одиночном катании заявлены 18 фигуристок.
26.10 / 17:25
Шоу бизнес Самоделкина выиграла этап Кубка России в Сочи, Самодурова — 5-я, Нугуманова — 11-я
На третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи завершились соревнования женщин. Победу в них одержала воспитанница ЦСКА Софья Самоделкина, в сумме набравшая 225,95 балла. Второе место заняла Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко», третьей стала Вероника Яметова, представляющая Свердловскую область.
25.10 / 21:04
закон общество Шоу бизнес Самоделкина лидирует после короткой программы на этапе КР в Сочи, Самодурова — 8-я
На третьем этапе Кубка России в Сочи завершились соревнования женщин в короткой программе. Лидером прокатов стала воспитанница ЦСКА Софья Самоделкина, судьи оценили её выступление в 75,21 балла. На втором месте идёт Софья Муравьёва из «Ангелов Плющенко», тройку лучших замыкает представительница Свердловской области Вероника Яхметова.