Вероника Накота - главные новости

23.04 / 13:04
золото бокс чемпионат Трое харьковчан завоевали «золото» чемпионата Европы по боксу
Несмотря на войну, харьковские спортсмены приняли участие в чемпионате Европы по боксу среди юношей.
27.11 / 11:41
золото политика чемпионат Украинский боксер Зеленский выиграл серебро на юниорском чемпионате мира
Украинский боксер Александр Зеленский выиграл серебро на юниорском чемпионате мира в испанской Ла-Нусии.
27.11 / 14:10
бокс политика чемпионат Боксер Зеленский стал призером молодежного чемпионата мира
Зеленский выступает в весовой категории более 92 кг (Фото:ФБУ) Украинский боксер Александр Зеленский выиграл серебро на чемпионате мира среди молодежи в Испании.Об этом сообщает Федерация бокса Украины.В финале весовой категории более 92 кг Зеленский сошелся в ринге с английским боксером Энрико Итаума, но проиграл ему и стал серебряным призером.Следует отметить, что для Украины это уже четвертая награда на этом чемпионате, среди которых два золота, которые завоевали Никита Засенюк в весовой категории до 80 кг и Вероника Накота в весовой категории до 70 кг.Ранее сообщалось, что украинский боксер Денис Беринчик проведет поединок в андеркарде боя между британскими супертяжеловесы Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.Теги:   Бокс
27.11 / 00:46
золото бокс чемпионат Украинец Засенюк выиграл золотую медаль на юниорском чемпионате мира по боксу
Украинский боксер Никита Засенюк завоевал золото на чемпионате мира, который проходил в Испании с 14 по 26 ноября.
26.11 / 22:15
спорт бокс чемпионат Украинка Накота стала чемпионкой мира по боксу среди молодежи
Украинская спортсменка Вероника Накота стала чемпионкой мира по боксу среди молодежи.