Вероника Кудментова - главные новости

01.11 / 20:58
Павлюченкова поднялась на 12-е место в рейтинге WTA
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова впервые в своей карьере поднялась на 12-е место в рейтинге WTA.В обновленном рейтинге WTA Павлюченкова поднялась на 4 позиции - с 16-й на 12-ю.Лидером осталась представительница Австралии Эшли Барти. Чешка Барбора Крейчикова обошла свою соотечественницу Каролину Плишкову и теперь занимает третье место в рейтинге.Кроме того, гречанка Мария Саккари поднялась на шестую позицию, Онс Жабер из Туниса на седьмую, а Анна Контавейт из Эстонии стала восьмой.Второе место среди россиянок занимает Дарья Касаткина, которая расположилась на 28-й строчке.
15.10 / 18:50
спорт рубль допинги Карацев и Рублев вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев вышли в полуфинал соревнований в Индиан-Уэллсе в парном разряде.В четвертьфинале российский дуэт переиграл пару Рохан Бопанна/Денис Шаповалов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:4.В следующем матче Карацеву и Рублеву предстоит сыграть против дуэта Пютц/Винус.Читайте также: Федерация триатлона России подписала соглашение о сотрудничестве по борьбе с допингом с РУСАДА.Ранее в финал турнира в женском парном разряде вышла россиянка Вероника Кудментова.Далее Рублев и Карацев планирую приехать в Москву на Кубок Кремля, который пройдет с 18 по 24 октября.