Veronika Kudermetova - главные новости

31.05 / 09:15
спорт Вероника Кудерметова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Фото: instagram.com/wta Российская теннисистка Вероника Кудерметова победила представительницу США Аманду Анисимову в рамках первого круга «Ролан Гаррос» во Франции. Россиянка испытала некоторые сложности в первом сете, но потом легко смогла взять второй и выиграла матч — 7:6 (7:5), 6:1.
22.06 / 16:07
спорт Беларусь ups Соболенко выбыла с турнира в Берлине
Арина Соболенко выбыла с турнира в Берлине.
10.02 / 12:37
спорт семья Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира Australian Open
Фото: twitter.com/WTA Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла соотечественницу Варвару Грачеву (5:7, 6:2, 6:2) во втором круге турнира Большого шлема Australian Open. Матч между россиянками длился более двух часов и закончился победой Кудерметовой.
12.01 / 14:36
теннис Мести не получилось. Обидчица Свитолиной выбила вторую украинку из турнира в Абу-Даби — видео
Марта Костюк (Фото: WTA_insider via Twitter) Украинка Марта Костюк не смогла взять реванш на турнире в Абу-Даби у россиянки Вероники Кудерметовой за поражение своей соотечественницы Элины Свитолиной на предыдущей стадии.Полуфинальная встреча 18-летней киевлянки и 23-летней уроженки Казани длилась 1 час и 45 минут и завершилась в двух сетах.Украинка смогла навязать борьбу 46-й ракетке мира в обеих партиях.