Вероника Чумикова - главные новости

08.10 / 04:47
Здоровье и красота чемпионат министерство Борица из Бурятии уступила бронзу на чемпионате мира
На Чемпионате мира по борьбе среди женщин-2021 в столице Норвегии спортсменка из Бурятии Вероника Чумикова уступила сопернице из Японии на последних секундах .Как сообщает министерство спорта и молодежной политики РБ, наша землячка показала красивую, техничную борьбу и лидировала на протяжении всей схватки. Но на последних секундах поединка проиграла бронзовую медаль Сае Нанджо.
07.10 / 21:54
золото чемпионат Ханум Велиева завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе в Осло (Норвегия) разыграны медали в соревнованиях женщин. Бронзовым призёром в весовой категории до 68 кг стала россиянка Ханум Велиева, в схватке за третье место поборовшая представительницу Канады Оливию Ди Бакко со счётом 2:1.
06.10 / 19:41
чемпионат Ханум Велиева не смогла выйти в финал чемпионата мира по спортивной борьбе
Россиянка Ханум Велиева не смогла пробиться в финал чемпионата мира по спортивной борьбе в Осло. В полуфинальной схватке в весовой категории до 68 кг Велиева уступила Мээрим Жуманазаровой из Киргизии.
06.10 / 14:58
чемпионат борьба Россиянка Велиева пробилась в 1/2 финала чемпионата мира по борьбе
Другие. Российская спортсменка Ханум Велиева сумела выйти в полуфинал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 68 кг.
09.05 / 12:03
спорт золото общество Кубанская спортсменка взяла золото мирового турнира по спортивной борьбе
Спортсменка из Краснодарского края Любовь Овчарова взяла "золото" мирового турнира по спортивной борьбе. Таким образом, чемпионка завоевала себе место на предстоящей Олимпиаде в Токио.
08.05 / 05:40
спорт девушки чемпионат На чемпионате РФ в Улан-Удэ выступят 23 борицы из Бурятии
Определен состав сборной Бурятии по женской борьбе, на домашний чемпионат России заявлено 23 девушки. Об этом сообщает оргкомитет соревнований.
08.05 / 04:01
спорт чемпионат токен Бурятская борица получила путевку на Олимпиаду в Токио
Спортсменка из Бурятии Вероника Чумикова завоевала право выступать на токийской Олимпиаде. Это случилось, благодаря ее выходу в финал на мировом квалификационном турнире в Болгарии. Весовая категория борицы – до 57 кг.
07.05 / 23:17
спорт общество Психология и отношения Женская сборная России по борьбе впервые с 2008 года выступит на ОИ в полном составе
Женская сборная России по борьбе впервые с 2008 года и после увеличения количества весовых категорий в женской борьбе с 4 до 6 будет представлена на Олимпийских играх в полном составе. Это стало известно после того, как на мировом квалификационном лицензионном турнире в Софии (Болгария) определились финалистки в женской борьбе.
07.05 / 21:48
спорт Психология и отношения токен Женская сборная России получила максимальную квоту на ОИ в Токио
Россиянки Ольга Хорошавцева, Вероника Чумикова и Любовь Овчарова завоевали для национальной команды олимпийские лицензии в борьбе на квалификационном турнире в болгарской Софии.Хорошавцева, Чумикова и Овчарова завоевали олимпийские лицензии в весовых категориях до 53 кг, 57 кг и 62 кг выйдя в финальные схватки квалификационного.В остальных категориях российские спортсменки завоевали лицензии ранее.Ранее сообщалось, что сборная России по вольной борьбе получила максимальную квоту на ОИ в Токио.
07.05 / 21:25
спорт Психология и отношения токен Россиянки взяли в женской борьбе все олимпийские лицензии для Токио
Россиянки в соревнованиях по женской борьбе будут представлены во всех весовых категориях на Олимпиаде в Токио. Об этом стало известно в пятницу, 7 мая.  В предварительных состязаниях отличились – Ольга Хорошавцева, Вероника Чумикова и Любовь Овчарова.
02.05 / 06:30
спорт журналист чемпионат Чемпионка Европы Стальвира Оршуш привезла в Улан-Удэ третье «золото»
Сегодня утром, 2 мая, в Улан-Удэ прилетела борица Стальвира Оршуш, новоиспеченная трижды чемпионка Европы. Ее встретили и поздравили болельщики, спортсмены, журналисты.
29.04 / 05:18
спорт политика чемпионат В Улан-Удэ на время женского чемпионата РФ по борьбе закроют ФСК
Во время проведения чемпионата России по вольной борьбе среди женщин все секции в Физкультурно-спортивном комплексе в Улан-Удэ будут закрыты. Об этом сообщили в оргкомитете соревнований.
27.04 / 05:46
политика чемпионат Сборная Бурятии по женской борьбе озвучила медальные планы на чемпионат РФ
На чемпионате России по женской борьбе сборная Бурятии рассчитывает завоевать не менее двух-трех медалей. Об этом сообщил руководитель федерации спортивной борьбы РБ Чимит Бальжинимаев.
23.04 / 00:50
золото чемпионат Россиянки завоевали пять медалей ЧЕ в вольной борьбе
Сборная России завоевала пять наград по итогам четвёртого дня соревнований на чемпионате Европы по борьбе в польской Варшаве.Российские спортсменки записали в свой актив одно золото, три серебра и одну бронзу в соревнованиях по вольной борьбе.Обладательницей золотой награды стала Стальвира Оршуш, победившая в категории до 55 кг. Серебро в активе Вероники Чумиковой (до 59 кг), Ханум Валиевой (до 68 кг) и Натальи Воробьёвой (до 76 кг).
22.04 / 21:05
спорт чемпионат Европы чемпионат Россиянка выиграла серебряную медаль чемпионата Европы по борьбе
Российская спортсменка 26-летняя Вероника Чумикова стала серебряным призером чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 59 кг. Об этом сообщает ТАСС.Отмечается, что в финале Чумакова проиграла болгарке Биляне Дудовой.
22.04 / 21:02
золото чемпионат Чумикова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы
Россиянка Вероника Чумикова завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 59 кг.В финале она уступил представительнице Болгарии Биляне Дудовой со счетом 2:9.
23.03 / 18:13
спорт нео токен Четыре российских борца завоевали путёвки на Олимпийские игры
В Венгрии состоялся европейский квалификационный турнир на Олимпийские игры-2020 в Токио по вольной, греко-римской и женской борьбе. Четыре борца из России по итогам турнира получили лицензии для участия в Играх — Ханум Велиева (вольная борьба, весовая категория до 68 килограммов), Наталья Воробьёва (вольная борьба, до 76 кг), борцы-классики Александр Чехиркин (до 77 кг) и Сергей Семёнов (до 130 кг).
20.03 / 07:43
спорт нео токен Борицы из Бурятии не смогли получить путевку на Олимпиаду
Известные спортсменки из Бурятии Стальвира Оршуш и Вероника Чумикова не смогли получить лицензии для российской сборной по борьбе на Олимпиаду в Токио. Об этом сообщает ТАСС.
17.12 / 00:45
спорт золото чемпионат Россиянка Липатова завоевала золото Кубка мира по борьбе
Россиянка Светлана Липатова победила на индивидуальном Кубке мира по спортивной борьбе в весовой категории до 59 кг. Турнир проходит в Сербии.
17.12 / 00:21
золото Липатова завоевала золото Кубка мира по борьбе
Россиянка Светлана Липатова одержала победу на Кубке мира по спортивной борьбе в Сербии в весовой категории до 59 кг.Липатова в финале одолела представительницу Молдавии Мариану Кердивару.Также бронзовые медали завоевали ещё две спортсменки из России. Ханум Велиева в весе до 68 кг победила Софии Георгиевой из Болгарии, а Вероника Чумикова нанесла поражение Алёне Колесник из Азербайджана в весовой категории до 57 кг.Ранее сообщалось, что российские борцы завоевали четыре золота на Кубке мира.
17.12 / 00:14
золото Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира по спортивной борьбе
Россиянка Светлана Липатова завоевала золото Кубка мира – 2020 по спортивной борьбе, который проходит в Сербии, в весовой категории до 59 кг. В финальной схватке Липатова одолела Мариану Кердивару из Молдавии со счётом 2:1.
28.09 / 03:00
золото чемпионат интересное На чемпионате России по женской борьбе прошло два «бурятских» финала
Сборная Бурятии по женской борьбе успешно выступила на чемпионате России, он завершился вчера, 27 сентября, в Казани. В копилке у наших девушек – два золота, два серебра и одна бронза. Интересно, что в рамках состязания прошло два «бурятских» финала.
26.01 / 01:05
спорт золото единоборства Российские борцы завоевали четыре золота на турнире имени Ивана Ярыгина
Спортсмены из России завоевали четыре медали высшего достоинства на международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске.