Вера Зозуля - главные новости

14.02 / 06:59
спорт Здоровье и красота Саночница из Чусового стала третьей на зимних Олимпийских играх в Пекине
Всего спортсмены из Пермского края завоевали 3 из первых 10 медалей, завоёванных сборной России на главных стартах года, проходящих в Китае.
08.02 / 19:25
золото политика Здоровье и красота Олимпиада-2022 в Пекине: итоги дня и медали 8 февраля. Американец принес «бронзу» сборной ОКР
В столице Китая Пекине завершился четвертый день зимних Олимпийских игр. Российские спортсмены завоевали за 8 февраля две медали. Американец Вик Уайлд, получивший гражданство РФ, занял третье место в параллельном гигантском слаломе.
08.02 / 18:25
золото Здоровье и красота Саночница Иванова принесла России бронзу: это первая награда за 40 лет
ПЕКИН, 8 февраля, ФедералПресс. Российская саночница Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине. Третью по счету золотую медаль в этой дисциплине увезет на родину немка Натали Гайзенбергер.
золото история Пермская саночница Иванова завоевала бронзу на Олимпиаде
ПЕКИН, 8 февраля, ФедералПресс. Саночница из Чусового Татьяна Иванова выиграла бронзовую медаль на Олимпиаде в женских заездах. Спортсменка из Пермского края пропустила вперед только немок Натали Гайзенбергер и Анну Беррайтер. 8 февраля на санной трассе в Яньцине состоялись третий и четвертый заезды у женщин.
08.02 / 18:22
золото история общество Российская спортсменка впервые в истории взяла олимпийскую медаль в одиночных санях
Золото получила спортсменка из Германии Натали Гайзенбергер, показавшая по сумме четырех попыток результат 3 минуты 53,454 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Анна Беррейтер, ее отставание от победительницы составило 0,493 секунды.
08.02 / 18:14
золото история Саночница Татьяна Иванова завоевала первую олимпийскую медаль в своей дисциплине
Золото взяла спортсменка из Германии Натали Гайзенбергер. Серебро - у ее соотечественницы Анны Беррейтер.
08.02 / 18:09
золото политика Здоровье и красота Саночница Иванова выиграла бронзу Олимпиады в личных соревнованиях
Российская саночница Татьяна Иванова заняла третье место в личных соревнованиях на Олимпийских играх в Пекине. Для нее это вторая медаль Олимпиады.
08.02 / 18:03
золото политика Здоровье и красота Спортсменка из Перми завоевала для России «бронзу» на Олимпиаде
Уроженка Пермского края Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду в соревнованиях саночниц-одиночниц на Олимпиаде в Пекине, сообщили 8 февраля в Олимпийском комитете России. Это первая награда такого уровня в отечественном женском санном спорте с 1980 года.«У нас минимум бронзовая медаль в санном спорте.