Вера Рудакова - главные новости

04.10 / 14:06
Рудакова не сумела выйти в финал ЧМ в беге на 400 м с барьерами
В полуфинальном забеге 27-летняя российская бегунья заняла шестое место с результатом 55,57 секунды.Финал запланирован на 4 октября.Ранее сообщалось, что Сергей Шубенков вышел в финал ЧМ в беге на 110 м с барьерами.
17.06 / 16:23
легкаяатлетика Определён состав сборной России по лёгкой атлетике на Европейские игры
На Игры заявлены 25 человек, среди которых 18 спортсменов (15 представляют основной состав, 3 — запасной). Остальные — массажист, врач и пять тренеров отправятся с командой в Республику Беларусь 21-го июня, сообщается на официальном сайте федерации.
30.05 / 00:22
спорт спортсмен Легкоатлетка Конева победила в тройном прыжке на Кубке России
Спортсменка стала сильнейшей с результатом 14,41 метра. Второе место заняла Наталья Евдокимова (13,67). Третьей стала Ирина Гуменюк (13,43). У мужчин в данной дисциплине первенствовал Дмитрий Сорокин (17,07). Серебро завоевал Кирилл Коваленко (16,50). Замкнул тройку лучших Илья Глазунов (16,09).