Вера Короленко - главные новости

19.09 / 20:11
спорт самбо Лида Лидчанка завоевала бронзу на первенстве Европы по самбо
В соревнованиях среди юниорок Ева заняла пятое место, одержав победу над сербкой и уступив два поединка россиянке и израильтянке. Девушка является воспитанницей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Лидского района, в настоящее время обучается в Гродненском государственном училище олимпийского резерва под руководством тренера-преподавателя Веры Короленко.
24.01 / 07:45
спорт самбо Татьяна Мацко и Ева Карпач из Гродно завоевали две медали чемпионата Республики Беларусь по самбо
На чемпионате Беларуси по самбо, который проходил 20-21 января на базе спортивного комплекса «Стайки» под Минском, была отличная возможность не только встретиться с соперниками на ковре и побороться за звание победителя, но и набраться опыта друг у друга. Также – это важный старт, который являлся отборочным этапом на чемпионат Европы по самбо, что состоится в мае в Екатеринбурге (Россия). За два дня было разыграно 7 комплектов наград среди женщин. В весовой категории до 59 кг Татьяна Мацко (Гродно) заняла первое место, одержав победу в финале у Анастасии Подолячиной из Витебска. В весовой категории до 72 кг Ева Карпач (Гродно) заняла второе место, уступив в фина
25.06 / 18:53
футбол спорт самбо Международный олимпийский день в Гродно юные спортсмены отметили турниром по пляжному футболу
пляжного футбола и волейбола. Естественно, не пустует ухоженный пляж на берегу Немана.