Венсан Мюллер - главные новости

24.08 / 11:24
футбол В Германии вратарь забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля — видео
Вратарь забил с 70-ти метров (Фото:ФК Дуйсбург) В матче 5-го тура третьей немецкой Бундеслиги между Меппеном и Дуйсбургом болельщики стали свидетелями невероятного гола.На 65-й минуте на поле возникла обычная ситуация — игрок Меппена сфолил во время атаки своей команды, за что Дуйсбург получил право на штрафной удар на своей половине поля.Поскольку нарушение правил было почти у штрафной, то стандарт взялся выполнять голкипер Дуйсбурга Венсан Мюллер.Вратарь направил мяч в сторону ворот соперника и удар получился таким искусным, что кожаный перелетел голкипера Меппена и залетел в сетку.В итоге этот гол помог Дуйсбургу победить со счетом 3:0.Ранее вратарь Квинз Парк Рейнджерс Сени Дьенг на последних секундах забил красивый гол и спас свою команду от поражения в матче 3-го тура Чемпионшипа против Сандерленда.Перед этим вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен голом на последних минутах спас свою команду от поражения в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
06.11 / 20:40
футбол спорт В Италии голкипер Левандовский забил гол со штрафного от своих ворот — видео
Михал Левандовский почувствовал себя в роли форварда (Фото:ФК Мессина) Вратарь Михал Левандовский, выступающий за клуб третьего дивизиона Италии (Серия С) Мессину, отличился голом после удара почти от своей штрафной.Об этом сообщает La Casa di CНа 33-й минуте матча против Нуовы Монтерози Мессина заработала право на штрафной на своей половине поля.Поскольку нарушение было вблизи штрафной площадки, то стандарт взялся выполнять вратарь.Однофамилец звездного форварда Барселоны Роберта Левандовского нанес удар с примерно 80-ти метров и мяч, пролетев все поле, ударился о газон и перелетел вратаря соперника, оказавшись в сетке.В итоге гол помог Мессини победить со счетом 3:2.Ранее сообщалось, что голкипер Дуйсбурга Венсан Мюллер забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля.Теги:   Футбол Футбольные курьезы