Венсан-Лапуант Лоранс - главные новости

07.08 / 03:57
спорт золото общество Женская российская двойка вышла в финал Олимпиады в гребле на байдарках
Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко вышли в финал турнира в гребле на байдарках на дистанции 500 м. в своём заплыве они заняли четвёртое место с результатом 1:01.52.
05.08 / 06:13
золото Американская каноистка Харрисон завоевала золото на ОИ, Ромасенко — седьмая
Американка Невин Харрисон завоевала золото соревнований в гребле на каноэ-одиночках на дистанции 200 м на Олимпийских играх в Токио.Представительница финишировала за 45,932 секунды.Второй стала Лоранс Венсан-Лапуант из Канады, а тройку лучших замкнула украинка Людмила Лузан.Россиянка Ромасенко стала в финальном заезде седьмой.Ранее сообщалось, что байдарочница Светлана Черниговская не смогла выйти в финал ОИ на дистанции 500 м.
происшествия золото токен Россиянка Олеся Ромасенко заняла седьмое место в гребле на каноэ на Олимпиаде-2021
Российская каноистка Олеся Ромасенко заняла седьмое место на дистанции 200 м на летних Олимпийских играх в Токио. Золото выиграла американка Невин Харрисон. Серебряным призёром стала канадка Лоранс Венсан-Лапуант.