07.07 / 19:19
здоровье хоккей история самит Дом и интерьер «Стою и думаю: «Блин, пивка охота, конечно». Костин рассказал забавную историю о Макдэвиде
Нападающий «Детройт Ред Уингз» Клим Костин поделился забавной историей о капитане «Эдмонтон Ойлерз» Конноре Макдэвиде. «В НХЛ ходят байки о джакузи в особняке Макдэвида? Я был там много раз, меня приглашали много раз хоккей посмотреть. Когда ему скучно становилось, он нас звал к себе.
17.03 / 06:45
происшествия спорт чемпионат капитал Гол и передача Макдэвида помогли «Эдмонтону» обыграть «Даллас»
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Даллас Стар». Хозяева одержали победу в матче со счётом 4:1. На 13-й минуте счёт открыл Уоррен Фёгеле.
14.01 / 07:23
спорт интересное Костин отметился голом по ходу матча с «Сан-Хосе»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в эти минуты проходит матч между клубами НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» и «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости в матче перерыв перед вторым периодом.