Велимир Ивич - главные новости

27.07 / 21:18
спорт Есипенко проиграл Карлсену в 1/8 финала Кубка мира по шахматам
Российский шахматист Андрей Есипенко проиграл норвежцу Магнусу Карлсену на тай-брейке в 1/8 финала Кубка мира. Турнир проходит в Сочи.
27.07 / 20:24
спорт общество Карякин вышел в четвертьфинал Кубка мира по шахматам
Российский шахматист Сергей Карякин обыграл француза Максима Вашье-Лаграва на тай-брейке и вышел в четвертьфинал Кубка мира. Турнир проходит в Сочи.
27.07 / 20:21
спорт Шахматист Карякин прошел в четвертьфинал Кубка мира
Российский шахматист Сергей Карякин во вторник, 27 июля, вышел в четвертьфинал Кубка мира. На турнире, который проходит в Сочи, он обыграл француза Максима Вашье-Лаграва.
27.07 / 20:01
спорт чемпионат Сергей Карякин вышел в 1/4 Кубка Мира по шахматам
Российский шахматист Сергей Карякин на тай-брейке обыграл француза Максима Вашье-Лаграва и вышел в четвертьфинал чемпионата мира. Турнир проходит в Сочи.По результатам двух партий с классическим контролем времени шахматистам не удалось определить победителя.
27.07 / 00:14
спорт шахматы Россиянин Есипенко дважды сыграл вничью с чемпионом мира по шахматам на Кубке мира
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью оба раунда 1/8 финала Кубка мира в Сочи против действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена.
25.07 / 20:23
политика Есипенко сыграл вничью с Карлсеном в первой партии 1/8 финала Кубка мира по шахматам
На Кубке мира по шахматам в Сочи завершились первые партии 1/8 финала. Все поездинки с участием российских гроссмейстеров завершились вничью.
24.07 / 22:39
спорт шахматы Есипенко обыграл Дубова и вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко выиграл соотечественника Даниила Дубова и прошел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.
24.07 / 19:51
общество Карякин, Грищук и Карлсен вышли в 1/8 финала Кубка мира по шахматам по итогам тай-брейка
На Кубке мира по шахматам в Сочи завершились партии тай-брейка 1/16 финала. Накануне после двух партий в классические шахматы в следующий раунд смог только Владимир Федосеев, дважды обыгравший белоруса Владислава Ковалёва, выступающего под флагом ФИДЕ.
24.07 / 18:56
спорт общество Грищук вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, обыграв украинца
В ходе мирового турнира по шахматам, проходящего в Сочи россиянин Александр Грищук обыграл представителя Украины Антона Коробова на тай-брейке. После того, как две партии с классическим контролем времени не позволили выявить победителя, шахматисты сыграли две партии в рапид.
24.07 / 04:11
шахматы Россиянин Федосеев вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Владимир Федосеев обыграл соотечественника Владислава Ковалева и прошел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.
24.07 / 03:54
спорт общество политика Шахматы. Костенюк и Федосеев выиграли на Кубке мира
Три российских гроссмейстера – Владимир Федосеев, Александра Костенюк и Валентина Гунина, – прошли в следующий круг Кубка мира по шахматам, который проходит в эти дни в Сочи. Федосеев в четвертом круге обыграл белоруса Владислава Ковалева с общим счетом 2:0.
23.07 / 19:54
Федосеев первым из россиян вышел в 1/8 финала КМ по шахматам, остальных ждёт тай-брейк
На Кубке мира по шахматам в Сочи состоялись вторые партии 1/16 финала. Из десяти российских гроссмейстеров, дошедших до этой стадии соревнований, выйти в следующий раунд после двух партий в классические шахматы смог только Владимир Федосеев, дважды обыгравший белоруса Владислава Ковалёва, выступающего под флагом ФИДЕ.
23.07 / 04:28
спорт Шахматы. Карякин и Артемьев сыграли вничью в 1/16 финала Кубка мира
Российские шахматисты Сергей Карякин и Владислав Артемьев сыграли вничью в первом очном матче 1/16 финала Кубка мира. Турнир проходит в Сочи.
23.07 / 03:33
Карякин, Грищук и Карлсен начали 1/16 финала Кубка мира по шахматам с ничьих
На Кубке мира по шахматам в Сочи состоялись первые партии 1/16 финала. Из десяти российских гроссмейстеров, дошедших до этой стадии соревнований победы смог добиться только Владимир Федосеев, обыгравший белоруса Владислава Ковалёва, выступающего под флагом ФИДЕ.