Векич Д.Векич - главные новости

26.09 / 06:25
спорт токен Павлюченкова разгромила Векич в матче первого круга турнира WTA-500 в Токио
86-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над 20-й ракеткой мира представительницей Хорватии Донной Векич в матче первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Токио (Япония). Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу российской спортсменки. Матч продлился 1 час 14 минут.
07.07 / 16:48
спорт Вондроушова впервые вышла в 1/8 финала Уимблдона, обыграв Векич
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» Вондроушова нанесла поражение представительнице Хорватии Донне Векич, посеянной под 20-м номером, со счётом 6:1, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 7 минут.
25.01 / 07:12
теннис чемпионат Соболенко впервые в карьере вышла в полуфинал Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 года. На стадии 1/4 финала 24-летняя уроженка Минска обыграла представительницу Хорватии Донну Векич со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 51 минуту.