Ваутер Вегорст - главные новости

04.03 / 00:45
спорт нео «РБ Лейпциг» обыграл «Вольфсбург» в матче 1/4 финала Кубка, Филипп сыграл 18 минут
В матче 1/4 финала Кубка Германии «РБ Лейпциг» переиграл «Вольфсбург». Встреча проходила на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» в Лейпциге и завершилась со счётом 1:0. На 26-й минуте нападающий «Вольфсбурга» Ваутер Вегорст не реализовал пенальти, назначенный после вмешательства VAR.
03.02 / 22:36
происшествия спорт «Вольфсбург» и «РБ Лейпциг» вышли в 1/4 финала Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Вольфсбург» принимал «Шальке». Встреча прошла на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
07.06 / 16:32
спорт «Вольфсбург» обыграл «Вердер» и поднялся на шестое место в таблице Бундеслиги
В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла на стадионе «Везерштадион» в Бремене и завершилась победой гостей со счётом 1:0.