Василий Стуженко - главные новости

20.04 / 16:29
соревнования победители днепропетровская область Спортсмены Днепропетровской области за время полномасштабной войны привезли с международных соревнований 26 наград
Медали (Фото:Днепропетровская ОВА) 26 медалей завоевали спортсмены Днепропетровской области на международных соревнованиях за время полномасштабной войны. Об этом в среду, 20 апреля, сообщил директор департамента молодежи и спорта Днепропетровской ОВА Александр Пшеничников.Днепропетровские спортсмены завоевали награды на чемпионатах мира, Европы, Еврокубках и престижных турнирах.
19.04 / 11:31
Гаага соревнования военные Игры непокоренных: Украина завоевала еще два золота
На соревнованиях в Гааге Виктор Легкодух и Сергей Прядка заняли первое место в толкании ядра. Сборная Украины продолжает завоевывать медали на Играх непокоренных в Гааге.
19.04 / 10:09
спорт соревнования Украина завоевала еще два "золота" на "Играх непокоренных"
получил Рустам Росул.Команда украинских лучников – Дмитрий Афанасьев, Василий Стуженко и Сергей Калитюк – завоевали серебро.Украинская лучница Анна-София Пузанова выиграла бронзовую медаль в категории новичков. 18-летняя спортсменка является дочерью украинского волонтера и парамедика Юлии (Тайры) Паевской, которая сейчас находится в плену российских войск."Игры непокоренных" (Invictus Games) – международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные герцогом Сассекским Гарри в 2014 году.
18.04 / 21:02
золото общество стрельба Украина выиграла две золотые медали во второй соревновательный день Invictus Games
В Гааге прошел второй соревновательный день Invictus Games. Сборная Украины сегодня завоевала пять медалей.