Василий Стрельцов - главные новости

10.08 / 05:15
здоровье спорт Психология и отношения Трямкин: сильно колотило, когда сломал челюсть Стрельцову. Никогда не забуду эти эмоции
Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин ответил на вопрос, чем ему запомнился дебют за команду из Екатеринбурга в матче со СКА в 2012 году. «Составом с участием, например, Бобровского, Ковальчука, Тарасенко и многих других известных хоккеистов. А до этого был случай на предыгровой раскатке, когда неудачно бросил и попал в Василия Стрельцова.
19.12 / 14:55
спорт общество чемпионат Клуб ВХЛ «Молот-Прикамье» объявил о переходе братьев Стрельцовых
Клуб Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» объявил на своём официальном сайте о переходе братьев Александра и Василия Стрельцовых. Предыдущие два сезона 30-летние нападающие провели в КХЛ, защищая цвета «Адмирала».
17.12 / 10:48
спорт общество чемпионат Братья Стрельцовы продолжат карьеру в клубе ВХЛ «Молот-Прикамье»
Братья Александр и Василий Стрельцовы продолжат карьеру в клубе ВХЛ «Молот-Прикамье», сообщается в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». Предыдущие два сезона 30-летние нападающие провели в КХЛ, защищая цвета «Адмирала».
29.07 / 18:20
спорт «Витязь» проиграл красноярскому «Соколу» в товарищеском матче
Единственную шайбу в этой встрече на свой счет записал Александр Стрельцов, отличившийся на 52-й минуте игры.Отметим, что в послематчевой серии буллитов победил «Сокол» 3:1. У красноярских хоккеистов забросили Василий Стрельцов, Григорий Мищенко и Платон Попов.
30.06 / 19:02
спорт общество Братья Стрельцовы продолжат карьеру в «Соколе». Это клуб-партнёр «Амура» в ВХЛ
Состав «Сокола» пополнили братья-близнецы Василий и Александр Стрельцовы, сообщается в официальном «твиттере» клуба ВХЛ. Игроки заключили односторонний контракт на один сезон.
26.06 / 10:33
спорт общество Александр Стрельцов: нас с братом никогда не спускали в ВХЛ. Не было даже таких разговоров
Российский нападающий Александр Стрельцов поделился мнением о дальнейших карьерных перспективах. За карьеру в КХЛ форвард вместе со своим братом Василием защищал цвета «Автомобилиста», «Лады» и «Адмирала».
26.06 / 09:51
спорт общество самит Братья Стрельцовы: играть вместе было условием. Разделять нас по командам — глупо
Братья Александр и Василий Стрельцовы объяснили, почему на протяжении всей карьеры неизменно выступали вместе в одном клубе. Российские форварды в КХЛ играли за «Автомобилист», «Ладу» и «Адмирал».
04.11 / 23:32
Дубль Вихарева помог "Адмиралу" обыграть на выезде "Локомотив"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" на домашнем льду проиграл владивостокскому "Адмиралу" со счетом 2:5 (1:1, 1:2, 0:2).
27.09 / 11:14
Адмирал КХЛ «Адмирал» обыграл «Амур» в Хабаровске, «Куньлунь» одолел «Нефтехимик»
Хозяева открыли счёт после точного броска Ондржея Витасека на 11-й минуте, но во втором периоде голы Василия Стрельцова (23-я минута) и Шона Лалонда (38-я) принесли победу «Адмиралу».
26.09 / 17:18
конференция КХЛ. "Адмирал" выиграл в Хабаровске
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался встречей в Хабаровске, где местный "Амур" принимал "Адмирал" из Владивостока. Гости выиграли с результатом 2:1.
04.09 / 04:55
КХЛ хк барыс хк адмирал «Барыс» проиграл «Адмиралу» в домашнем матче КХЛ
Хоккеисты «Адмирала» добыли победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
07.08 / 19:36
Армейцы повторно переиграли "Адмирал" в товарищеском матче.
Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу в товарищеском матче над "Адмиралом", встреча закончилась со счётом 3:1.Моряки в начале первого периода реализовали большинство — отличился Василий Стрельцов.
07.08 / 14:51
В. Стрельцов: в «Адмирале» пообещали, что и дальше будем летать чартерами
Нападающий «Адмирала» Василий Стрельцов оценил изменения условий в команде и рассказал о задачах на предстоящий розыгрыш КХЛ.
02.08 / 04:37
КХЛ ХК ЦСКА хк адмирал «Адмирал» отправился на сбор в Мытищи
«Адмирал» отправился в подмосковные Мытищи, где у команды запланирован второй сбор в рамках подготовки к новому сезону.
01.08 / 10:30
«Адмирал» отказался от трёх игроков и объявил состав на матчи с ЦСКА
1 августа «Адмирал» отправился в Мытищи, где у команды запланирован второй учебно-тренировочный сбор, информирует официальный сайт приморского клуба.
22.07 / 01:22
«Адмирал» взял убедительный реванш у «Ермака» за поражение в первом матче
Хоккейный клуб «Адмирал» переиграл «Ермак» в товарищеской встрече, матч завершился со счётом 4:0. Клуб Континентальной хоккейной лиги взял убедительный реванш за поражение в первом матче. 20 июля «Ермак» выиграл со счётом 2:1.