Василий Беляев - главные новости

14.02 / 12:49
культура самит Здоровье и красота Более 100 участников вышли на старт республиканских лыжных гонок на призы компании "Лузалес"
Республиканские лыжные гонки на призы компании "Лузалес" прошли 13 февраля в с. Занулье Прилузского района.
14.02 / 13:12
культура самит Здоровье и красота Более 100 участников вышли на старт республиканских лыжных гонок на призы компании «Лузалес»
Республиканские лыжные гонки на призы компании «Лузалес» прошли 13 февраля в с. Занулье Прилузского района.
28.10 / 18:20
происшествия спорт чемпионат «Автомобилист» и «Витязь» забросили в матче четыре шайбы за 88 секунд
В эти минуты в Екатеринбурге проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Витязем». На 10-й минуте второго периода счёт 5:1 в пользу хозяев.В начале второй 20-минутки клубы забросили четыре шайбы за 88 секунд.