Василиса Ерастова - главные новости

03.08 / 14:20
соревнования Наездницы из Ленобласти достойно представили регион на состязаниях по конному спорту
Всадницы из Ленобласти заняли третье место в командном зачете, уступив Москве и Московской области. Коньшина Ульяна стала второй в категории «выездка», а Ерастова Василиса дважды выиграла «золото» по конкуру.
03.07 / 16:37
спорт Здоровье и красота Фоторепортаж Фоторепортаж: Как в Энколово любители конного спорта собрались и за сильнейших болели
Турнир по конному спорту прошел в субботу, 3 июля, в Ленинградской области. Более 150 спортсменов из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистан приехали, чтобы побороться за кубок губернатора Ленинградской области по конкуру.Конкурсантам пришлось преодолевать препятствие высотой от метра до полутора – и делать это не только аккуратно, но и максимально быстро.
23.06 / 17:51
Ленинградская область всеволожский район Международные соревнования по конному спорту пройдут в июле в Ленобласти
«Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» пройдет 1-4 июля в Энколово Всеволожского района. В состязании поучаствуют 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
23.06 / 16:18
спорт Здоровье и красота В июле в Ленобласти пройдут международные соревнования по конному спорту
В турнире будут принимать участие 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.Ленинградскую область на грядущих соревнованиях будут представлять воспитанники Конно-спортивного клуба имени Юлии Русаковой Татьяна Бурлачко, Конно-спортивного клуба «Дерби» Василиса Ерастова и Анна Чистякова, Конно-спортивного клуба «Приор» Глеб Вощакин и Конно-спортивного клуба «Шпрингер Дмитрий Вощакин. Лужские спортсмены достойно выступили на «Гонке Героев»Велосипедист из Выборга стал чемпионом РоссииСам турнир будет проходить во Всеволожском районе – в Энколово с первого по четвёртое июля на базе конно-спортивного клуба «Дерби».Победители соревнований по конному спорту получат дипломы и кубки, а также денежные призы.
23.06 / 15:11
соревнования всеволожский район Во Всеволожском районе пройдут международные соревнования по конному спорту
«Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру» начнется 1 июля. Турнир соберет 150 наездников из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
09.11 / 07:25
спорт Ленинградская область Команда из Ленобласти завоевала «золото» на Кубке России по конкуру
В паблике «Конноспортивный клуб MAXIMA STABLES» сообщают: команда Ленинградской области удостоилась «золота» на Кубке России по конкуру, всадница Анастасия Бархатова завоевала «серебро» в гран-при.
09.11 / 02:03
общество девушки Здоровье и красота Ленинградки завоевали «золото» на Кубке России по конкуру
Команда Ленинградской области завоевала «золото» на Кубке России по конкуру, а одна из всадниц Анастасия Бархатова получила «серебро» в Гран-При. Соревнования проходили с 5 по 8 ноября в Московской области.Кубок губернатора по конному спорту: спортсмены из Ленобласти пришли первымиКак сообщили в группе конноспортивного клуба Maxima Stables, Ленобласть на Кубке представляли Татьяна Бурлачко, Василиса Ерастова и Анастасия Бархатова.
29.10 / 02:20
спорт Сергей Петров завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по конкуру
Петров верхом на мерине Даркос Дарвин завоевал бронзовую медаль в маршруте на скорость с высотой препятствий до 140 см. Результат россиянина — 1300 очков, 65,25 секунды.