Василика Александри - главные новости

14.08 / 11:48
золото isport.ua чемпионат Федина завоевала третье золото на чемпионате Европы по водным видам спорта
Украинка продолжает выигрывать соревнования на турнире. В воскресенье, 14 августа, продолжился чемпионат Европы по водным видам спорта.
15.07 / 20:10
золото Здоровье и красота чемпионат Китайцы завоевали три золота в прыжках в воду в первый день ЧМ по водным видам спорта
В Японии стартовал чемпионат мира по водным видам спорта. В первый день соревнований японская синхронистка Юкико Инуи одержала победу в техническом соло. В прыжках в воду традиционно не было равных представителям Китая.
17.02 / 12:03
золото общество Здоровье и красота чемпионат Харьковчанка Марта Федина стала лучшей синхронисткой Европы
Европейская лига плавания присудила харьковской спортсменке свою награду — LEN Awards. Об этом сообщили на официальном сайте организации.
23.05 / 23:40
общество чемпионат Синхронное плавание. Суперфинал Мировой серии: итоги
20-22 мая в Афинах прошел Суперфинал Мировой серии по синхронному плаванию. Этот турнир стал лишь вторым после этапа в Париже турниром, прошедшим в очном формате.
12.05 / 11:23
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянка Субботина завоевала золото ЧЕ, победив в произвольной программе соло
Российская синхронистка Варвара Субботина завоевала золотую медаль в произвольной программе соло на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия). Субботина показала результат 96,4333 балла.