Вашеком Поспишилом - главные новости

09.02 / 10:58
спорт общество политика пресс-служба Медведев: рад, что мог быстро завершить матч с Поспишилом на Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу над канадцем Вашеком Поспишилом в первом круге турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.«Если честно, помогло, что мы не проиграли ни одного матча на ATP Cup. Но, с другой стороны, мы завершили выступление на турнире лишь в воскресенье», — приводит слова россиянина пресс-служба Открытого чемпионата Австралии.Он отметил, что у не было множество тяжёлых игр с теннисистами из первой десятки на минувшей неделе и пока он даже сам не понимает, в какой форме находится.«Рад, что смог завершить матч быстро.
06.11 / 15:45
спорт самит Андреа Гауденци — о профсоюзе теннисистов: время для единства, а не разделения
Глава АТР Андреа Гауденци прокомментировал создание профсоюза теннисистов Вашеком Поспишилом и Новаком Джоковичем, недавно покинувшем пост президента Союза игроков АТР. «Очевидно, что это был очень трудный период для игроков. Мы были в подвешенном состоянии до конца июля, когда тур возобновился и состоялся US Open.
13.02 / 16:57
спорт политика Рублёв победил Бублика и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме
Встреча завершилась со счётом 7:5, 6:3 в пользу Рублёва. Матч продолжался 1 час 11 минут.В четвертьфинале турнира Рублёв встретится с победителем матча между канадцем Вашеком Поспишилом и сербом Филипом Крайиновичем.Ранее Медведев объяснил свой проигрыш По