Вашекий Поспишилый - главные новости

01.09 / 11:50
Олимпиада спорт чемпионат Олимпийский чемпион Джек Сок провёл последний матч в карьере
Американский теннисист Джек Сок провёл последний матч в карьере. В паре с соотечественницей Кори Гауфф он проиграл американцам Алисии Паркс и Денису Кудле в первом раунде US Open в миксте — 2:6, 6:7 (2:7). US Open — микст.
04.02 / 22:11
спорт общество Роман Сафиуллин вышел в финал «челленджера» в Германии
100-й номер мирового теннисного рейтинга россиянин Роман Сафиуллин вышел в финал турнира АТР категории «челленджер» в Кобленце (Германия).В завершившемся сегодня матче 1/2 финала российский теннисист одержал волевую победу над бельгийцем Рафаэлем Коллиньоном — 5:7, 6:3, 6:0. Встреча проходила в помещении на хардовом покрытии.
30.09 / 18:34
спорт теннис Джокович вышел в полуфинал турнира в Тель-Авиве, где сыграет с Сафиуллиным
Теннис.  Сегодня, 30-го сентября, был проведён матч 1/4 финала на турнире в Тель-Авиве (Израиль). Известный сербский теннисист Новак Джокович встречался с представителем Канады Вашеком Поспишилом.Джокович одержал победу в этом матче.
28.11 / 17:38
спорт Бублик обыграл Поспишила на Кубке Дэвиса, Казахстан занял первое место в группе
Казахстанский теннисист Александр Бублик одержал победу в матче Кубка Дэвиса с канадцем Вашеком Поспишилом. Матч завершился со счётом 6:2, 7:6 (8:6). Продолжительность матча составила 1 час 21 минуту.
26.09 / 12:30
спорт политика Янник Синнер и Гаэль Монфис возглавили посев на турнире в Софии
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250, который пройдёт в Софии (Болгария) с 27 сентября по 3 октября. Первым сеяным соревнований стал 20-летний итальянец Янник Синнер – 20-й номер рейтинга ATP.
22.09 / 03:21
деньги теннис политика Основатель ATP заявил, что Новак Джокович занимается развитием PTPA точно не ради денег
Дональд Делл, один из основателей ATP, высказался о том, что мотивирует первую ракетку мира Новака Джоковича заниматься делами Ассоциации профессиональных игроков в теннис (PTPA), которую он создал совместно с канадцем Вашеком Поспишилом. «Джокович определённо делает это не для себя.
02.09 / 23:25
теннис us open Илья Ивашко вышел в третий круг US Open
Белорусский теннисист Илья Ивашко успешно выиграл во втором круге Открытого чемпионата США.Сегодня поздно вечером наш спортсмен в трех партиях взял верх над канадцем Вашеком Поспишилом — 6:3, 6:4, 7:6. Подписывайтесь и читайте нас в  и
01.09 / 14:26
спорт теннис чемпионат Белорус Илья Ивашко преодолел стартовый круг на Открытом чемпионате США по теннису
Илья Ивашко преодолел стартовый круг на Открытом чемпионате США по теннису.Белорус встречался с американцем Теннисом Сандгреном. После победы на турнире в Уинстон-Сэйлеме Ивашко подтвердил, что находится в отличной форме.
01.09 / 04:10
спорт теннис Канадец Поспишил в 5-сетовом матче сломил сопротивление итальянца Фоньини на US Open
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» состоялся матч 1-го круга престижного турнира US Open между 34-летним итальянцем Фабио Фоньини (31-е место рейтинга) и 31-летним представителем Канады Вашеком Поспишилом (58-е место рейтинга). Для выявления победителя в этом матче потребовалось 5 сетов, по итогам которых в следующий раунд турнира вышел канадец Поспишил – 2:6, 3:6, 6:1, 6:3, 7:6.
24.08 / 00:13
спорт чемпионат токен Новак Джокович провёл первую тренировку в Нью-Йорке в рамках подготовки к US Open — 2021
Первая ракетка мира серб Новак Джокович провёл первую тренировку на кортах Открытого чемпионата США — 2021, в Нью-Йорке. Джокович опубликовал в «сториз» своего «инстаграма» совместное фото с канадцем Вашеком Поспишилом и соотечественницей Ольгой Данилович.
30.06 / 21:03
спорт Хачанов вышел в третий круг Уимблдона, обыграв Герасимова
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг Уимблдонского турнира. В матче второго раунда 25-й сеяный Хачанов нанёс поражение представителю Беларуси Егору Герасимову со счётом 6:1, 7:6 (7:3), 6:3.
28.06 / 19:29
спорт семья Циципас не сумел выйти во второй круг Уимблдона, уступив Тиафо
Финалист «Ролан Гаррос» — 2021 греческий теннисист Стефанос Циципас не сумел выйти во второй круг Уимблдона в одиночном разряде. На старте травяного турнира «Большого шлема» третий сеяный Циципас потерпел поражение от американца Фрэнсиса Тиафо со счётом 4:6, 4:6, 3:6.
09.02 / 17:48
спорт политика чемпионат Медведев: после матча Поспишил сказал, что недавно повредил спину
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу (6:2, 6:2, 6:4) над канадцем Вашеком Поспишилом в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии. «100 процентов есть вещи, которые я бы мог сделать лучше, но, с другой стороны, этого было достаточно для победы в трех сетах, при этом довольно легко.
09.02 / 11:34
политика чемпионат На старте Australian Open Медведев обыграл Поспишила
Даниил Медведев пробился во второй круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В стартовом поединке российский теннисист провел встречу с канадцем Вашеком Поспишилом, одержав победу в трех сетах: 6:2, 6:2, 6:4.Встреча на «Маргарет Корт Арене» (Мельбурн) длилась 1 час 50 минут.
09.02 / 09:58
спорт политика чемпионат Медведев обыграл канадца Поспишила и вышел во второй круг Australian Open
Даниил Медведев успешно стартовал на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, передает «МИР 24».
09.02 / 09:29
теннис политика Медведев, Рублев и Хачанов вышли во второй круг Australian Open
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев завоевал путевку во второй круг стартовавшего в Мельбурне турнира серии Большого шлема Australian Open.
09.02 / 08:51
теннис Медведев вышел в следующий круг Australian Open
Теннис. Первая ракетка России Даниил Медведев пробился во второй круг Australian Open.
08.02 / 06:17
спорт политика чемпионат В Мельбурне стартует открытый Чемпионат Австралии по теннису
Наиболее острая борьба ожидается в мужском одиночном разряде. Помимо Новака Джоковича и Рафаэля Надаля на титул не без оснований претендует целая группа теннисистов, и среди них россиянин Даниил Медведев.
07.02 / 16:56
спорт президент политика чемпионат Сборная России стала победителем Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов
Команда России стала победителем Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов, который прошел перед стартом Открытого чемпионата Австралии. В финальном матче россияне оказались сильнее итальянцев – 2-0 благодаря победам Даниила Медведева и Андрея Рублева.
06.02 / 15:36
теннис Тарпищев: "У Медведева плохой жребий на Australian Open"
Теннис. Уже восьмого февраля в Австралии стартует турнир серии Большого шлема Australian Open.
06.02 / 14:26
спорт президент политика Тарпищев: у Медведева плохой жребий на Australian Open
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о жеребьёвке Australian Open. Тарпищев сказал, что россиянину Даниилу Медведеву не повезло со жребием.
05.02 / 18:32
президент теннис политика Тарпищев — о жеребьёвке AO: Медведеву не повезло. У Рублёва и Хачанова соперники попроще
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал итоги жеребьёвки первого круга Открытого чемпионата Австралии, который стартует 8 февраля. Россиянин Даниил Медведев встретится с канадцем Вашеком Поспишилом, Андрей Рублёв — с немцем Янником Ханфманом, Карен Хачанов — с австралийцем Александаром Вукичем.
05.02 / 10:01
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Определился соперник Медведева в первом круге Australian Open
Организаторы первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open провели жеребьёвку основной сетки турнира в мужском одиночном разряде.В первом круге турнира первая ракетка России Даниил Медведев Даниил Медведев сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом.
05.02 / 09:40
спорт политика чемпионат Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Карен Хачанов узнали соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого турнира «Большого шлема» 2021 года — Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион серб Новак Джокович (1) в первом круге сыграет с французом Жереми Шарди, испанец Рафаэль Надаль (2) — с сербом Ласло Джере, австриец Доминик Тим (3) — с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, грек Стефанос Циципас (5) — с французом Жилем Симоном.
13.10 / 20:48
спорт Рублёв обыграл Поспишила и вышел во второй круг St. Petersburg Open
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над канадцем Вашеком Поспишилом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open.Встреча продолжалась 1 час 20 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу второй ракетки России.Во втором круге соперником Рублёва станет либо соотечественник Павел Котов, либо француз Уго Умбер.Ранее сообщалось, что Хачанов вышел во второй круг St.
12.10 / 00:11
спорт Павел Котов вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге
Обладатель уайлд-кард в квалификацию российский теннисист Павел Котов вышел в основную сетку турнира категории АТР 500 в Санкт-Петербурге. В финале отборочных соревнований Котов нанёс поражение четвёртому сеяному Эмилио Гомесу из Эквадора со счётом 5:7, 7:6, 6:2.
11.10 / 16:13
спорт политика Рублёв поделился ожиданиями от старта на турнире ATP в Санкт-Петербурге
Вторая ракетка России Андрей Рублёв поделился ожиданиями от старта турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open.В первом круге Рублёв сыграет с канадцем Вашеком Поспишилом.«Он классный игрок, проводит один из лучших своих сезонов, на подъёме.
07.09 / 20:34
спорт общество чемпионат Де Минор обыграл Поспишила и вышел в четвертьфинал US Open
Австралийский теннисист Алекс де Минор одержал победу над представителем Канады Вашеком Поспишилом в матче четвёртого круга US Open со счётом 7:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 20 минут.
05.09 / 23:18
спорт политика Хачанов проиграл де Минору в третьем круге US Open
Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение от австралийца Алекса де Минора в матче третьего круга турнира серии Большого шлема — US Open.Встреча продолжалась 3 часа 2 минуты и завершилась со счётом 6:4, 0:6, 4:6, 6:3, 6:1 в пользу австралийского теннисиста.В четвёртом круге де Минор сыграет либо с испанцем Роберто Баутиста-Агутом, либо с канадцем Вашеком Поспишилом.Ранее сообщалось, что Медведев победил Вольфа и вышел в четвёртый круг US Open.
23.11 / 16:42
спорт теннис Хачанов проиграл Шаповалову в полуфинале Кубка Дэвиса с Канадой
Встреча продолжалась 1 час 53 минуты и завершилась со счётом 4:6, 6:4, 4:6.Таким образом, счёт в противостоянии Россия — Канада стал 1:1.В решающем, третьем матче, по итогам которого определится по
11.10 / 04:59
спорт политика Хачанов уступил Фоньини в третьем круге турнира ATP в Шанхае
Встреча продолжалась 1 час 46 минут и завершилась со счётом 3:6, 5:7.В четвертьфинале Фоньини сыграет либо с россиянином Даниилом Медведевым, либо с канадцем Вашеком Поспишилом.Ранее Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал тур
10.10 / 18:08
спорт политика Медведев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Шанхае
Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась со счётом 7:6 (9:7), 7:5 в пользу четвёртой ракетки мира.В 1/4 финала Медведев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.Ранее Карен Хачанов уступил Фоньини в третьем круге турнира ATP в Шанхае.
10.10 / 12:47
Хачанов завершил выступление на турнире в Шанхае
На турнире серии "Мастерс" Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проходит в китайском Шанхае, завершилась встреча третьего круга между россиянином Кареном Хачановым и итальянцем Фабио Фоньини. Победа досталась представителю Италии со счетом 6:3, 7:5.
09.10 / 17:30
спорт теннис политика Медведев разгромил британского теннисиста и вышел в третий круг «Мастерса»
Матч длился 55 минут и завершился в пользу Медведева со счётом 6:3, 6:1.