Варвара Матвеева - главные новости

17.11 / 16:44
золото семья Здоровье и красота Юная танцовщица из Серпухова завоевала семь медалей
Воспитанница секции по танцевальному спорту Дворца спорта «Надежда» Варвара Матвеева в своей возрастной категории завоевала семь медалей: одну золотую (Венский вальс), пять серебряных (супер кубок, Джайв, Самба, Квикстеп, Медленный вальс) и одну бронзовую (ЧА-ЧА-ЧА).
25.01 / 18:36
Серпуховские танцоры завоевали награды на Российских соревнованиях
На соревнованиях отличились: Софья Винокурова, Варвара Матвеева, Данил Шакин - Ольга Круковская, Александр Торин - Ева Торина, Надежда Легащева, Анатолий Рощенко - Ксения Емельянова, Иван Скляров - Ангелина Меркулова. Они завоевали двадцать медалей.
15.06 / 18:23
общество Спортсменка из Петрозаводска завоевала медаль на первенстве России на тхэквондо
Юная петрозаводчанка завоевала бронзовую медаль на первенстве России, завершившемся в Белгороде, рассказали в Минспорта Карелии. С 9 по 14 июня в Белгороде прошло Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.