Ванни Гибертини - главные новости

20.05 / 18:53
спорт закон журналист Синнер получил предупреждение за то, что во время туалетного перерыва не сходил в туалет
Итальянский теннисист Янник Синнер получил предупреждение за неспортивное поведение во время матча с россиянином Асланом Карацевым на турнире категории ATP-250 в Лионе, информирует журналист Ванни Гибертини на своей странице в «Твиттере». После проигранного со счётом 0:6 первого сета Синнер взял туалетный перерыв, однако так и не сходил в туалет.
12.03 / 22:54
спорт общество политика Янник Синнер: я словно пытаюсь стать шефом — пока чищу картошку, но я хотя бы на кухне
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал поражение (2:6, 4:6) от россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале турнира ATP-250 в Марселе (Франция). В прошлом году Синнер также завершил выступление в Марселе после матча с Медведевым, уступив ему во втором круге — 6:1, 1:6, 2:6.