Ван Нистелроя - главные новости

15.11 / 15:39
происшествия спорт закрыть Фердинанд рассказал о реакции Фергюсона, увидевшего Ван Нистелроя с футболкой «Ман Сити»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал об инциденте в раздевалке, который произошёл после игры с «Манчестер Сити» в 2002 году. «Мы проиграли 1:3 „Сити“ на „Мэйн Роуд“, Шон Гоатер забил два гола. Это было моё первое дерби.
26.02 / 22:10
спорт закон нео Задачка на выходные: нужно ли было засчитывать гол?
Рууда Ван Нистелроя, после которого соперники еще долго протестовали и спорили с арбитром, пишет tut.by.На 26-й минуте Рафаэл Ван де Ваарт навесил в штрафную. Вратарь итальянцев Джанлуиджи Буффон в прыжке выбил мяч кулаком, попутно столкнувшись с защитником своей команды Кристианом Пануччи, который вылетел за пределы поля.
26.02 / 19:18
футбол закон нео Задачка на выходные: как должен был поступить судья в самом спорном эпизоде Евро-2008?
На 26-й минуте Рафаэл Ван де Ваарт навесил в штрафную. Вратарь итальянцев Джанлуиджи Буффон в прыжке выбил мяч кулаком, попутно столкнувшись с защитником своей команды Кристианом Пануччи, который вылетел за пределы поля. Пануччи получил повреждение и остался лежать у ворот за пределами поля. В этот момент мяч отскочил к нидерландцу Джованни Ван Брокхорсту. Тот прострелил на Рууда Ван Нистелроя, и форвард ударом в одно касание отправил мяч в сетку.