Ван Чилинь - главные новости

31.07 / 16:33
спорт золото токен Бадминтонисты из Китайского Тайбэя завоевали золото Олимпиады-2021 в парном разряде
Представители Китайского Тайбэя Ли Ян и Ван Чи Линь выиграли золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по бадминтону в мужском парном разряде. В финале они обыграли китайцев Ли Цзюнь Хуэя и Лю Юй Чэня со счётом 2:0 (21:18, 21:12).
02.08 / 09:38
золото токен Индонезийские бадминтонистки стали олимпийскими чемпионками в парном разряде
Представительницы Индонезии Грейсия Полий и Априяни Рахаю завоевали золотые медали в соревнованиях по бадминтону в парном разряде на Олимпийских играх в Токио.В финале они победили китаянок Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань со счётом 2:0 (21:19, 21:15).Третье место заняли Ким Со Ён и Гон И Ён из Южной Кореи.Ранее сообщалось, что бадминтонисты из Китайского Тайбэя Ли Ян и Ван Чи Линь завоевали золото ОИ в парном разряде.
31.07 / 17:22
спорт золото токен Бадминтонисты из Китайского Тайбэя завоевали золото ОИ в парном разряде
Бадминтонисты Китайского Тайбэя Ли Ян и Ван Чи Линь завоевали золотые медали турнира по бадминтону в мужском парном разряде на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном матче Ян и Линь одержали победу над Ли Цзюнь Хуэя и Лю Юй Чэня из Китая.Встреча завершилась со счётом 2:0 (21:18, 21:12).В игре за бронзу Аарон Чиа и Вуи Ик Со из Малайзии выиграли индонезийцев Мохаммада Ахсана и Хендру Сетиавана — 2:1 (17:21, 21:17, 21:14).Ранее сообщалось, что бадминтонисты из Китая завоевали золото ОИ в миксте.