Ван Арт - главные новости

24.07 / 00:33
происшествия общество Йонас Вингегор: никто в Jumbo-Visma не принимает ничего противозаконного
Триумфатор «Тур де Франс» — 2022 датский гонщик команды Jumbo-Visma Йонас Вингегор на пресс-конференции после 20-го этапа веломногодневки ответил, почему ему и его товарищам по команде не нужны запрещённые препараты, чтобы показывать высокие результаты. Ранее «Тур де Франс» не раз был связан с допинговыми скандалами.
23.07 / 23:17
общество Александр Власов принесёт России лучший результат на «Тур де Франс» с 2010 года
Российский гонщик Александр Власов из команды BORA – hansgrohe по итогам веломногодневки «Тур де Франс» — 2022 займёт пятое место. На эту позицию в общем зачёте Власов поднялся после 20-го этапа – индивидуальной гонки с раздельным стартом.
23.07 / 21:07
общество Ван Арт выиграл 20-й этап «Тур де Франс», Власов вышел на пятое место в общем зачёте
Бельгийский гонщик Ваут Ван Арт из команды Jumbo-Visma выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом в рамках 20-го этапа веломногодневки «Тур де Франс». Вторым финишировал его товарищ по команде, лидер общего зачёта датчанин Йонас Вингегор. Россиянин Александр Власов из команды BORA – hansgrohe показал 18-й результат на 20-м этапе и поднялся на пятое место в общем зачёте.
10.07 / 23:41
общество Movistar Юнгельс стал победителем 9-го этапа «Тур де Франс»
Велогонщик из Люксембурга Боб Юнгельс, представляющий команду AG2R Citroen, стал победителем 9-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Он преодолел дистанцию в 193 км за 4 часа 46 минут и 39 секунд.
09.07 / 20:32
общество Ван Арт выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Власов — 6-й со временем победителя
Бельгийский гонщик Ваут Ван Арт из команды Jumbo-Visma одержал победу на восьмом этапе веломногодневки «Тур де Франс». Лидер общего зачёта словенец Тадей Погачар финишировал третьим, россиянин Александр Власов – шестым. Оба со временем победителя.
24.07 / 12:10
общество Олимпиада-2020 токен Эквадорец Карапас стал чемпионом ОИ в шоссейной групповой велогонке
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Эквадорский велогонщик Ричард Карапас стал победителем мужской шоссейной групповой гонки на Олимпиаде-2020, проходящей в Токио,
18.07 / 23:43
общество протестующие Велогонщик из Словении Тадей Погачар выиграл «Тур де Франс»
Словенский велогонщик Тадей Погачар стал победителем гонки «Тур де Франс» второй год подряд. А в заключительном этапе лидером стал бельгиец Ваут Ван Арт, сообщается в Twitter велогонки.
18.07 / 10:34
Велосипедист пролетел над пелотоном «Тур де Франс». Он мог сорвать гонку
Французский велогонщик BMX Валентен Ануй совершил рискованный прыжок через пелотон «Тур де Франс». Участники веломногодневки преодолевали 10-й этап.
15.07 / 23:30
Бельгиец Ван Арт выиграл 10-й этап «Тур де Франс», Закарин стал 64-м
Бельгиец Ваут Ван Арт из команды Jumbo-Visma выиграл 10-й этап веломногодневки «Тур де Франс». В спринтерском финише после 217,5 км дистанции Ван Арт опередил итальянца Элиа Вивиани (Deceuninck-Quick Step) и австралийца Калеба Юэна (Lotto Soudal). Россиянин Ильнур Закарин (Katusha-Alpecin) финишировал 64-м с отставанием в 2 минуты и 14 секунд от победителя.