Валттери Кемиляйнен - главные новости

20.02 / 10:14
спорт история Кемиляйнен: очевидно, Ялонен – величайший тренер в истории Финляндии. Он выиграл всё
Защитник сборной Финляндии Валттери Кемиляйнен подвёл итоги финального матча со сборной России на Олимпиаде-2022. «Это был сложный матч. Я сидел на скамейке и надеялся на лучшее.
24.10 / 21:36
спорт общество чемпионат Московское «Динамо» потерпело седьмое поражение в сезоне, уступив дома «Витязю»
Московское «Динамо» уступило в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги подмосковному «Витязю». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» и завершилась со счётом 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) в пользу гостей.На пятой минуте в большинстве первую шайбу в игре забросил форвард «Динамо» Эрик О'Делл, голевую передачу отдали Вячеслав Войнов и Дмитрий Рашевский.
13.10 / 22:09
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Витязь» увеличил безвыигрышную серию до шести матчей, уступив дома «Торпедо»
Нижегородское «Торпедо» в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги-2021/2022 обыграло в гостях подмосковный «Витязь». Встреча прошла в Подольске на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).На 36-й минуте в большинстве открыл счёт финский защитник хозяев Валттери Кемиляйнен, голевую передачу отдал Миро Аалтонен.
08.11 / 21:18
спорт Сборная Финляндии обыграла Швецию в заключительном матче Кубка Карьяла
Сборная Финляндии одержала победу над командой Швеции в заключительном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).