Валтерри Боттас - главные новости

25.05 / 11:27
происшествия спорт пилот Даниил Квят разбил очки главе Формулы-1 во время благотворительного футбольного матча
Российский гонщик Даниил Квят разбил очки президенту Формулы-1 Стефано Доменикали. Это произошло во время традиционного благотворительного футбольного матча, в котором встречались команда «звёзд» и команда пилотов Формулы-1.
07.01 / 00:06
история конфликт самит Итоги сезона: Mercedes-AMG Petronas F1 Team
В Mercedes идеально провели сезон. Построив совершенную машину, чемпионская команда сразу захватила преимущество и на Гран При Эмилии-Романьи в седьмой раз подряд досрочно выиграла Кубок конструкторов, а Льюис Хэмилтон в седьмой раз стал чемпионом мира, сравнявшись с Михаэлем Шумахером. В 2020-м у них не было реальных соперников.
28.09 / 05:12
самит пилот Ферстаппен выиграл вторую практику на Гран-при России, Квят - 12-й
Голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучшее время во второй сессии свободных заездов на 16-м этапе чемпионата "Формулы-1" - ВТБ Гран-при России, который проходит на "Сочи Автодроме".