Валерия Шевчук - главные новости

21.07 / 02:01
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира U20 в Мексике
В Мексике продолжается чемпионат мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20. Сборная России в матче третьего группового этапа одолела команду Италии со счётом 3:2 (22:25, 21:25, 25:21, 25:20, 15:11).
01.03 / 08:28
ДТП автомобили В Киеве пьяный пешеход спровоцировал масштабное ДТП с участием пяти авто: фото
В Киеве в ночь на 1 марта произошла масштабная авария, в которой пострадали 5 автомобилей. ДТП произошло по вине пьяного пешехода.
16.01 / 12:56
Локомотив спорт волейбол Чемпионка мира по волейболу Кошелева перешла в «Локомотив»
Предыдущим клубом Кошелевой был китайский «Гуандун Эвергрэнд» (Гуанчжоу), вместе с которым она заняла четвёртое место в чемпионате страны.
23.07 / 08:56
Бровкина признана лучшей блокирующей чемпионата мира U20
Волейболистка сборной России Юлия Бровкина признана лучшей блокирующей чемпионата мира U20, который завершился в Мексике, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола. Сборная России в матче за третье место обыграла команду Турции со счётом 3:1 (25:22, 26:28, 25:19, 29:27).В финале японки одолели сборную Италии — 3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:12).
22.07 / 10:44
Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира U20 в Мексике
В Мексике завершился чемпионат мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20. Сборная России в матче за третье место обыграла команду Турции со счётом 3:1 (25:22, 26:28, 25:19, 29:27).В финале японки одолели сборную Италии — 3:2 (23:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:12).
19.07 / 06:59
Сборная России проиграла Бразилии на чемпионате мира U20 в Мексике
В Мексике продолжается чемпионат мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20. Сборная России в матче второго группового этапа проиграла команде Бразилии со счётом 0:3 (22:25, 23:25, 14:25). На старте второго этапа подопечные Игоря Курносова в трёх сетах обыграли китаянок.
15.07 / 10:28
Сборная России вышла во второй этап чемпионата мира U20 в Мексике
В Мексике проходит чемпионат мира по волейболу среди девушек в возрастной категории U20. Сборная России на первом групповом этапе одержала три победы.
09.07 / 13:50
Тренер сборной России U20 рассказал о товарищеских матчах с итальянками
Старший тренер калининградского «Локомотива» Игорь Курносов, являющийся главным тренером женской сборной России U20, рассказала о подготовке к предстоящему молодёжному чемпионату мира в Мексике.
02.07 / 18:29
Калининградский «Локомотив» объявил состав на следующий сезон
Серебряный призёр минувшего розыгрыша российской Суперлиги калининградский «Локомотив» завершил комплектование состава на следующий сезон. Команду покинули Елена Литовченко, Валерия Сафонова и Юлия Кутюкова.