Валерий Вереин - главные новости

21.10 / 23:03
спорт самит чемпионат Гандболисты ЦСКА одержали третью победу в Суперлиге, обыграв «Динамо»
Завершились матчи игрового дня в мужской гандбольной Суперлиге. Московский ЦСКА в гостях обыграл астраханское «Динамо» со счётом 35:29. Самым результативным игроком матча стал армеец Даниил Шишкарёв, забивший восемь мячей.
05.05 / 16:26
спорт самит чемпионат Шоу бизнес «Пермские медведи» с победы начали четвертьфинальную серию ЧР по гандболу с «Динамо»
Гандболисты «Пермских медведей» на выезде обыграли астраханское «Динамо» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России среди команд Суперлиги. Встреча завершилась победой команды из Перми со счётом 29:26. Самым результативным в составе «Пермских медведей» стал Дмитрий Свистунов, забивший шесть мячей.
28.08 / 20:17
спорт золото семья Московская область стала первым финалистом Спартакиады по гандболу среди мужчин
Московская область одержала уверенную победу над командой Астраханской области и вышла в финал Всероссийской Спартакиады по гандболу среди мужчин. Матч закончился со счётом 45:31 (23:14). У Московской области наиболее результативным стал Дмитрий Санталов, записавший на свой счёт семь мячей.
08.10 / 13:59
спорт общество чемпионат Шоу бизнес Гандбольный ЦСКА проиграл «Неве» в матче Суперлиги. За игру было назначено 14 пенальти
Вчера, 7 октября, в мужском чемпионате России по гандболу завершился очередной игровой день. В первом матче астраханское «Динамо» принимало «Акбузат».